КонсультацииОтношения в парах

Как понять мужчину, который говорит, что хочет меня, но я не для него?

07 февр. 2023
Анастасия
Влюбилась в мужчину, который странно себя ведет. Изначально он отметил рамки и сказал, что не хочет никого впускать в свою жизнь. Потом он сам начинал активно общаться. Но во время общения у него будто по щелчку переходило все снова на «мы не можем общаться». И так было несколько раз. Я делала паузу и не писала ему. Он начинал писать сам и даже звонил. Звонил сказать, что ничего не выйдет, потом писал, точно ли я поняла, что ничего не выйдет. Потом опять общались на разные темы, потом снова мы не можем. В итоге мы решили больше не переписываться, не созваниваться, закончили на том, что я ему не нужна. А меня от этих слов будто еще больше к нему тянет. Говорил, что хочет меня, что я очень красивая, но при этом не для него. А я просто разрываюсь, как хочу его. Как поступить и что означают эти его качели?

07 февр. 2023
Анастасия
Я думаю, что могут быть любые культурные пространства: музеи, выставки, театр...

Он бегает от меня, добровольно он видеться точно не будет, хотя несколько раз он спрашивал, сколько мне нужно свиданий с ним, чтобы я разочаровалась :)

07 февр. 2023
На это ответ тоже у него есть, он не просил и ему это не надо, он сам как-нибудь) а потом эмоционально говорит, что у него случилась там какая-то катастрофа, которая полностью разрушила его мир, довела до того, что он превратился в ничто.

И ладно. Этого Вам хочется, это ведь Ваше желание.

Вы его не выпытывайте, не будьте психотерапевтом, здесь важно не идти на поводу его желания опять регрессировать в прошлое. И без расспросов, чтобы он не хотел сам опять там оказаться.

"Тонкие штучки" эти прошлые отношения, можно только о них и говорить. А о своих ничего.

07 февр. 2023
Анастасия
"Тонкие штучки" эти прошлые отношения, можно только о них и говорить. А о своих ничего.

Если почитать переписку, то можно увидеть, как много он расспрашивал меня о моей жизни. Говорил, что с моей внешностью и харизмой я выбрала его, неудачника, зачем мне это и тд. Действительно, в начале были подвижки выяснить, что там было до, но потом мы общались на абсолютно отвлеченные темы, где он чувствовал себя вполне комфортно.

07 февр. 2023
Ах, да, еще он не хочет со мной видеться, ни в какую. Я шутила, говорила, что я ворвусь к нему на работу, тогкакда у него не будет шансов строить из себя камень, на что он позитивно отреагировал, я думаю, что он бы этого хотел

Говорите ему о своих желаниях что то посетить, что Вам нравится, какие чувства внутри Вас проживаете.

Мысли переживания вслух.

Между прочим.

07 февр. 2023
Ах, да, еще он не хочет со мной видеться, ни в какую

Может он боится Вас? 🙂

08 февр. 2023
Анастасия

Стоит ли мне искать с ним встреч? Что мне делать, если он действительно больше не будет писать и звонить?

08 февр. 2023
Анастасия
Может он боится Вас? 🙂

Я практически в этом уверена, он говорил, что я похожа на его бывшую какую-то, которая была сумасшедшая в хорошем смысле. Мб реально боится моего напора, моей настырности.

08 февр. 2023
Он бегает от меня, добровольно он видеться точно не будет, хотя несколько раз он спрашивал, сколько мне нужно свиданий с ним, чтобы я разочаровалась :)

Может, посмотрите пока на него со стороны, пока, некоторое время, очень интересно как он начнет реагировать на паузу, возможно вырвется крик Души, и он побежит к Вам?

Может, это как игра с его стороны?

Вы доминируете, он инфатилен и дает себя любить.

Все наоборот.

Гендер развернулся наоборот.

08 февр. 2023
Я практически в этом уверена, он говорил, что я похожа на его бывшую какую-то, которая была сумасшедшая в хорошем смысле. Мб реально боится моего напора, моей настырности.

Сгенерировал повтор, и тот же тип отношений.

И такая же женщина.

08 февр. 2023
Анастасия
Гендер развернулся наоборот.

Да, я иногда чувствую, что у меня там не женские органы между ног:) но если бы не мой напор, то мы бы с ним и не начали общаться. Он всколыхнул мою жизнь, избавил меня от серости, за что я ему благодарна. Я почувствовала себя живой и красивой. Я боюсь, что могу потерять эти чувства снова с его уходом. Кроме того, я чувствую, что вложила в него силы, нервы и время, была добра и терпелива. Хочу отдачи. Пусть даже это будет один поцелуй. Просто так отпускать не хочу.

08 февр. 2023
Анастасия
Сгенерировал повтор, и тот же тип отношений.

Это не в мою пользу?

08 февр. 2023
Да, я иногда чувствую, что у меня там не женские органы между ног:) но если бы не мой напор, то мы бы с ним и не начали общаться. Он всколыхнул мою жизнь, избавил меня от серости, за что я ему благодарна. Я почувствовала себя живой и красивой. Я боюсь, что могу потерять эти чувства снова с его уходом. Кроме того, я чувствую, что вложила в него силы, нервы и время, была добра и терпелива. Хочу отдачи. Пусть даже это будет один поцелуй. Просто так отпускать не хочу.

Да супер!

Продолжайте жить, значит некий катарсис произошел, испытали сильнейшие чувства, страсть, желание быть желанной. И мощнейшая влюбленность, раскрылись для себя.

Мне очень нравится Ваш чувственный опыт.

Это действительно стОит того, чтобы так жить и хотеть.

Молодец!

Не отпускайте это состояние.

Я думаю, что Вам недостаточно понимания как пережить сейчас свои чувства, потому что скорее всего подобных по силе чувств пока еще не было. Оттого и сложно.

08 февр. 2023
Это не в мою пользу?

Почему?

08 февр. 2023
Анастасия

Снова задам вопросы, а то они так и остались без ответа:

Стоит ли мне искать с ним встреч? Что мне делать, если он действительно больше не будет писать и звонить? И главное - как мне расположить его к себе так, что он сам захочет открыться целиком?

08 февр. 2023
Анастасия
Я думаю, что Вам недостаточно понимания как пережить сейчас свои чувства, потому что скорее всего подобных по силе чувств пока еще не было. Оттого и сложно.

Как раз такие чувства я переживала уже 2 раза. И оба раза все закончилось ужасно. Все мужчины, которые вызывали бурю эмоций, были супер проблемными, с огромными тараканами и не от мира сего) а главное - ни один из них не отвечал мне полноценной взаимностью, по крайней мере, в начале. Всех добивалась. Да, нравилась, да интересовались. Но не растворились. Хотя, один в итоге влюбился и женился на мне, но это уже другая история.

08 февр. 2023
Стоит ли мне искать с ним встреч? Что мне делать, если он действительно больше не будет писать и звонить?

Возьмите паузу, подождите его желания.

За это время возможно почувствуете что то другое, то есть на некоторое время лишите себя источника своей сексуальной фантазии.

И главное - как мне расположить его к себе так, что он сам захочет открыться целиком?

Доверяйте своим чувствам и это может тоже вызывать доверие.

Узнайте его больше, и конечно уважайте его личные границы. Видите сами, что для него это очень важно.

08 февр. 2023
Как раз такие чувства я переживала уже 2 раза. И оба раза все закончилось ужасно. Все мужчины, которые вызывали бурю эмоций, были супер проблемными, с огромными тараканами и не от мира сего) а главное - ни один из них не отвечал мне полноценной взаимностью, по крайней мере, в начале. Всех добивалась.

Спасибо, очень интресно.

И опять повторяется тот же тип отношений, хочется партнера взять без его взамного желания.

Вы перепрыгиваете очень быстро именно эмоциональную и моральную позиции, выходя уже сразу к финишу.

VENI - VIDI - VICI

ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ПОБЕДИЛ.

Кстати, это Цезарь.

08 февр. 2023
Анастасия
Спасибо, очень интресно.
И опять повторяется тот же тип отношений, хочется партнера взять без его взамного желания.
Вы перепрыгиваете очень быстро именно эмоциональную и моральную позиции, выходя уже сразу к финишу.
VENI - VIDI - VICI
ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ПОБЕДИЛ.

Звучит, конечно, прекрасно, но иногда это унизительно. Думаю, что их интереса не достаточно для полноценной отдачи как раз потому, что я сама прибегу. Хотелось бы быть более мудрой и терпеливой в этом плане. Но излишняя эмоциональность и позиция «хочу сейчас, прямо сейчас», только портит мне все

08 февр. 2023
Если почитать переписку, то можно увидеть, как много он расспрашивал меня о моей жизни. Говорил, что с моей внешностью и харизмой я выбрала его, неудачника, зачем мне это и тд.

Ваш выбор присходит именно этого типа мужчин, не простых в именно тех с которыми у Вас возникает интерес.

Хочется решить говоломку, из них сделать что то другое. Как будто бы миссия что ли. Помочь им стать лучше, справиться с проблемами, быть опорой. Спасительницей. Согласны?

08 февр. 2023
Анастасия
Хочется решить говоломку, из них сделать что то другое. Как будто бы миссия что ли. Помочь им стать лучше, справиться с проблемами, быть опорой. Спасительницей. Согласны?

Да, как я писала выше, синдром спасительницы) лучше бы его не было.

И я так и не поняла, отчего его так воротит от меня резко, когда он уже вот -вот готов раскрыться и пойти ко мне?