КонсультацииОтношения в парах

Как понять мужчину, который говорит, что хочет меня, но я не для него?

07 февр. 2023
Анастасия
Влюбилась в мужчину, который странно себя ведет. Изначально он отметил рамки и сказал, что не хочет никого впускать в свою жизнь. Потом он сам начинал активно общаться. Но во время общения у него будто по щелчку переходило все снова на «мы не можем общаться». И так было несколько раз. Я делала паузу и не писала ему. Он начинал писать сам и даже звонил. Звонил сказать, что ничего не выйдет, потом писал, точно ли я поняла, что ничего не выйдет. Потом опять общались на разные темы, потом снова мы не можем. В итоге мы решили больше не переписываться, не созваниваться, закончили на том, что я ему не нужна. А меня от этих слов будто еще больше к нему тянет. Говорил, что хочет меня, что я очень красивая, но при этом не для него. А я просто разрываюсь, как хочу его. Как поступить и что означают эти его качели?

08 февр. 2023
Хотелось бы быть более мудрой и терпеливой в этом плане. Но излишняя эмоциональность и позиция «хочу сейчас, прямо сейчас», только портит мне все

Да, не чувствуете личных границ, что для человека комфортно или нет.

Я хочу!

Скорее всего так.

Нужно работать над эмпатией.

08 февр. 2023
И я так и не поняла, отчего его так воротит от меня резко, когда он уже вот -вот готов раскрыться и пойти ко мне?

Вместо женщины - суперженщина, героиня. А ему надо другое. Не спасение от плохого, а принятие.

08 февр. 2023

Анастасия, будем продолжать консультацию?

08 февр. 2023
Анастасия
Вместо женщины - суперженщина, героиня. А ему надо другое. Не спасение от плохого, а принятие.

Как мне показать ему, что мне не хочется его спасать, а что я готова его принять с его тараканами и прожить с ним его состояние? Что следует говорить, что делать, а что - нет?