КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить свою продуктивность на работе? Прокрастинирую и испытываю стресс

09 февр. 2023
Кирилл
На данный момент я впервые получил работу, которая удовлетворяет меня по зарплате и она в той сфере, которую я для себя хотел. Работаю я по часовой оплате из дома, так что моя зарплата полностью зависит от того, сколько времени я потрачу на работу. И не смотря на всё, мне очень сложно работать больше 3-4 часов в день, для моих целей мне хотелось бы выйти на 7-8 рабочих часов. Часто испытываю стресс от того что прокрастинирую. Во время попыток отдыха начинаю думать о том что должен работать.

14 февр. 2023

Зная эти установки и имея хорошие навыки рисования, имея хорошую работу и положительные отзывы заказчика, что бы Вы могли мысленно сказать своим "учителям" теперь, чтобы сломать эти установки?

15 февр. 2023
Кирилл

Я бы пожалуй хотел сказать самому себе из того времени что я справляюсь и в целом способен на многое. И сейчас это начинает наконец подтверждаться результатами, что работа и услия не напрасны и приносят плоды, приближает к целям и процесс может быть приятен. Что можно любить своё дело без бесконечных ожиданий провала и критики.

Перед "учителями" я бы повы* бывался тем где я сейчас* немного злорадства*, и сказал что их поведение было неприемлимо и что они ломают людей вместо того чтоб чему-то учить.

15 февр. 2023

Отлично)

Кирилл, понаблюдайте мысленно, как Ваши слова к самому себе из прошлого влияют на Вас же из прошлого? Какая реакция у Вашего "Я" из прошлого на Ваши слова (особенно слова о том, что "можно любить своё дело без ожиданий провала и критики")? Как себя чувствует Ваше "Я" из прошлого теперь?

15 февр. 2023
Кирилл

Спокойнее, как будто меня родитель в лице меня же по головушке погладил и сказал то что я хотел тогда услышать

15 февр. 2023

Кирилл, как Вы чувствуете себя теперь, в настоящем? Что думаете по поводу Вашей ситуации? Как изменились Ваши мысли, чувства и отношение к работе?

15 февр. 2023
Кирилл

Я думаю что стало лучше, ну и как минимум сегодня было легче садиться за работу, снова вспомнил о том что нахожусь в прекрасных условиях и чаще подмечаю приятные части в процессе, где-то внутри правда осталось ощущение какой-то неловкости и уязвимости, будто снова первый день учёбы в новом заведении. Кажется что вспомнились общие эмоции того времени.

15 февр. 2023
Я думаю что стало лучше, ну и как минимум сегодня было легче садиться за работу

Я очень рада)

Кирилл, есть ещё что-то, что Вы хотели бы обсудить? Возможно, остались какие-либо вопросы?

15 февр. 2023
Кирилл

Я думаю что действительно важные вопросы ко мне придут спустя время и дальнейшую проверку того что сейчас сдвинулось, а у нас, как я понимаю, к концу подходит время консультации, так что сейчас спасибо вам за вашу помощь)

15 февр. 2023

Кирилл, по условиям бесплатной консультации у нас с Вами ещё есть время до пятницы)

Поэтому, если Вы чувствуете, что консультация не завершена, мы можем продолжить)

16 февр. 2023

Кирилл, правильно ли я понимаю, что Вы чувствуете, что готовы завершить консультацию?

В таком случае прошу Вас закрыть консультацию, нажав на соответствующую кнопку. Спасибо!