КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с состоянием замирания и страха в финансах?

23 февр. 2023
Марина
У меня ужасное состояние замирания и страха в профессии и деньгах. В остальных сферах этого нет. То есть я просыпаюсь в хорошем настроении, вижусь с друзьями, учусь, читаю и так далее. И как только я поставлю себе главной целью именно работу (а мне 24 и я живу самостоятельно и зарабатываю тоже, поэтому получать регулярный доход это важно), то сразу замирание, я могу даже не вставать сутки из кровати, потому что мне очень страшно это сделать, страшно прочесть сообщения в телефоне, где меня спрашивают по работе и так далее Работаю я частной практикой, я коуч. Пробовала решить эту проблему на практиках с коллегами и нет, никак. Это началось после февраля прошлого года. Мне кажется, мое состояние связано со страхом смерти. И я будто специально через деньги останавливаю себя от жизни. Конда я вижу друзей, знакомых, которые хорошо зарабатывают и могут спокойно зайти в кафе или пойти на танцы, у меня в голове звучит фраза «я тоже хочу жить». Пока что мне пришлось сократить эти сферы расходов Важно добавить, что я нахожу клиентов через телеграм блог и инстаграм. И основное мое замирание — это выкладывать что-либо туда, то есть проявлять себя, чтобы ко мне пришли клиенты

28 февр. 2023

Марина, здравствуйте! Мы с Вами разобрали Ваш запрос в формате переписки и наметили пути решения возникших у Вас трудностей. Однако формат переписки ограничен в возможностях и для более глубокой, терапевтической проработки Вашего запроса будет более эффективен формат личной терапии в режиме онлайн или оффлайн. Если Вам интересно продолжить начатую в нашей переписке работу, напишите мне в личном сообщении. Если Вам достаточно полученной информации то прошу Вас нажать на кнопку "завершить консультацию". Если у Вас будет желание, после завершения консультации, Вы можете оставить отзыв о нашем взаимодействии. Буду признателен за Вашу обратную связь и готов помочь Вам в будущем.