Для меня такие вопросы непонятны как будто вы хотите получить от меня оценку. Я не оценщик и мое мнение ситуацию не поменяет.
Когда вы сможете обнаружить ценность себя, клубок проблем которые вы описываете размотается постепенно.
В чем Вы видите причину того, что я сейчас практически одна и никто не общается?
Есть ещё проблема, то что сейчас в этом периоде мне абсолютно нечем заняться, не могу сидеть дома. И практически хожу каждый день, кушаю вне дома всякие вкусняшки, блюда. Трачу последнюю зарплату мужа. Это нормально??
Знаете, чем-то похоже на отношения с другими. Я хочу чтобы мои действия всеми были одобрены