КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Депрессия, поиск работы и себя

14 мар. 2018
Марина0993
Не знаю с чего начать. Зовут меня Марина. Когда мне был 21 год я закончила институт и вышла замуж за человека, которого очень любила. Все это хорошо, я училась на отлично и сразу же стал вопрос выбора работы. И тут началось, бесконечные собеседования, поиски, знакомые... Вобщем еде нашла работу в гос структуре, низкая должность. Но я думала начну, а дальше посмотрим. И что же... За 2 года все превратилось в стабильность. На работе не ценили, оставалась до поздно, вызывали на выходные, в больничные и отпуска. Воющем заработала хроническую болезнь, стала терять интерес к жизни, постоянные стрессы и истерики. Я ушла. Сейчас мне 24 и.. Я не могу найти работы уже 5й месяц. Никуда не берут, на низкие должности где можно и без образования устроиться, не хочу. Смотрю как другие мои подруги уже всего добились, уже повысились на других работах, а я.. Ни с чем. Из за этого нет никакого желания к жизни, хобби надоело, жить бесцельно и без денег на шеи мужа надоело. Не захожу в соц сети, не могу смотреть как все кругом добиваются успеха. В чем проблема, почему я одна, почему не могу найти работу, почему... Что делать, помогите советами, может я больная и никчемная?

29 мар. 2018
Марина0993
Что значит вопрос безопасности??
Хотела бы знать, что я в такой ситуации не одна, что понятное дело есть ситуации хуже и страшнее. Я все это знаю, понимаете, я не знаю как исправить свою психическую ситуацию.
29 мар. 2018
я не знаю как исправить свою психическую ситуацию

С помощью психолога, очно или по скайп.
29 мар. 2018
Марина0993
Как можно по скайп связаться, платный сеанс?
29 мар. 2018
Работа по скайп - платная, продолжительность консультации 55 минут. До начала работы обсуждается запрос и количество встреч, день и время онлайн - встречи.
01 апр. 2018
Марина0993
Мда сущего бреда я ещё не слышала. Психолог без сапог. Представляю ваши монологи вживую. Закрыть бы контору
02 апр. 2018
Доброе утро. Я понимаю, что единственный способ для вас справиться с эмоциями это обесценить мой вклад в консультацию. Грустно.
Если тема более не актуальна закройте пожалуйста тему.