КонсультацииЛичностные проблемы

Как работать с обидами? Мне тяжело прощать людей

01 мар. 2023
Эмма
Мне 26. Как работать с обидами? Очень тяжело получается простить человека (того кто злонамеренно напакостил) и отпустить. Много помню плохого. Вообще в целом вижу, что много негатива держу в себе. И замечаю негатив, то есть если в целом день шёл неплохо, а потом что-то произошло неприятное— долго может не отпускать. Забыть и идти бы дальше, а я все кручу это в голове. Иногда появляется и агрессия, злоба как результат этого всего. Чем можно помочь себе в этом случае?

03 мар. 2023

Вы можете проанализировать свое поведение и хотя бы по этим пунктам, это поведение менять. Первое время будет тяжело, но путь всегда не легкий... Если вам интересно, можем над этим поработать.

03 мар. 2023
Эмма

Да, интересно

03 мар. 2023

Эмма, я вам написала в лс

Отзыв о консультации

Большое спасибо за консультацию! На многое открылись глаза. Намного спокойнее, когда стали осознаны некоторые моменты. Буду работать над собой. Благодарю Ольгу за помощь!

Эмма