КонсультацииОтношения в парах
Боюсь, что любимая девушка уйдёт. Что делать, чтобы её не потерять?
Анастасия, все правильно. Кроме одного. Вы уже ведёте себя Очень Взросло. Уж поверьте.
Не хочу использовать термины и диагнозы. Я их принципиальный противник.
Возможная тяга к алкоголю (для меня тут большой вопрос), страх потери партнерши, кредиты, ПА. Это все связано и имеет общие причины.
Учится жить для себя, любить себя, доверять себе. Наблюдайте за чувствами, называйте их, говорите о них.
За злостью, очень часто прячется страх, страх потери, страх остаться в одиночестве, страх не справиться и умереть. Сейчас Вы достаточно взрослая и можете чувствовать и говорить об этом. Можете это выдерживать.
Поняла. Спасибо Вам большое!
Анастасия, сегодня завершается наша консультация. Будет хорошо, если Вы сами нажмёте кнопку "завершить консультацию" и может быть оставите о зыв. Что для Вас изменилось, что смогли понять...
Желаю Вам дальнейшего внутреннего роста и развития отношений. Пусть они приносят больше радости, чем огорчений. Ведь идеала не бывает, но стремиться мы можем...
Если мне снова понадобится Ваша, помощь, как я могу связаться именно с Вами? Просто я ранее уже обращалась к онлайн психологу около полугода назад. И там мне сказали, что такие отношения мне не нужны, что взваливаю на себя ношу, которая мне не под силу. Я понимаю, что в дальнейшем консультация уже будет платная, но Вам я доверяю, как профессионалу, и если в дальнейшем захочу проработать именно какую то проблему, хотелось бы обратиться к Вам.
Анастасия, на сайте есть вкладка, "наши психологи". Находите меня и "жмете кнопку". Там есть разные варианты консультаций. Через онлайн в видеорежиме или по переписке. Хороший результат благодаря Вашей внутренней готовности к изменениям. И я действительно подготовленный специалист. Не знаю, виден ли клиентам мой телефон, если да то можно написать в воцап или телеграмм.
Отзыв о консультации
Имея в прошлом неудачный опыт обращения к онлайн психологу с другого сайта, в этот раз я была приятно удивлена. Виктор оказался большим профессионалом, который не "раздавал" клише и диагнозы, а действительно направил мысли в нужное русло и помог заглянуть внутрь себя и в суть проблемы, что абсолютно точно помогло мне уже сейчас и дало понимание, в каком направлении работать над собой. Большое спасибо!