КонсультацииОтношения в парах

Как расстаться с парнем, чтобы не сделать ему больно?

04 мар. 2023
Злата
Пытаюсь расстаться с парнем, но не знаю, как это сделать так, чтобы не сделать ему больно. Попыток расставания было около 5 раз и вся инициатива была с моей стороны. Сейчас мы на "паузе", но не думаю, что он отпустит меня. А меня тяготит это, ведь я его не люблю и не желаю строить дальнейшие отношения с этим человеком

04 мар. 2023
Больно я ему в любом случае сделаю, как не посмотри. Это расставание, потеря близкого человека. Однако все что было в моих силах, все что я считала нужным - сделала. И нужно покончить с этими отношениями сейчас

Вы не можете отвечать за чувства другого человека и утверждать на все 100% тоже не можете будет ему больно или нет. Отношения и расставание - это всегда ответственность двух людей, а не кого-то одно. Поэтому в данный момент Вы несете ответственность за себя, слушаете конкретно себя - Вам некомфортно, поэтому это необходимо заканчивать.

04 мар. 2023

Злата, Вы получили ответ для себя в ходе нашей консультации?

Если да, то попрошу Вас завершить консультацию.

04 мар. 2023
Злата

Да, я с Вами соглашусь. Самое интересное, это так кажется все простым, но сама в тупике в такой ситуации.

04 мар. 2023
Злата

Да, получила огромное количество информации. Спасибо Вам!

04 мар. 2023
Самое интересное, это так кажется все простым, но сама в тупике в такой ситуации.

Нельзя сказать, что это просто, а вот это нет. Всё индивидуально. Просто прислушивайтесь к себе - Ваши чувства и ощущения никогда не обманывают. Если не нравится и не комфортно - значит это не кажется, а так оно и есть.

Отзыв о консультации

Кажется, всё так просто, но заходишь в тупик в своей ситуации. Екатерина направила мои мысли в нужное русло и открыла глаза на те моменты, на которые обращать внимания и не хотелось. Благодарю за помощь, Екатерина!!!

Злата