КонсультацииОтношения в парах

Чуствую вину после расставания с парнем. Как окончательно его забыть?

17 мар. 2023
Карина
Летом я разошлась с парнем, уже стало легче, но не совсем. До конца его не забыла и есть чувство вины.

17 мар. 2023
Карина

Я хотела все решить, но мы разные и у нас наверное разные были цели

17 мар. 2023

Да, согласна!

Вы даете право Вашему бывшему парню отличаться от Вас и не идти на компромисс?

17 мар. 2023
Я хотела все решить, но мы разные и у нас наверное разные были цели

Да, Вы сделали шаг навстречу, но он к Вам навстречу не шагнул. Это его выбор. Так бывает. Это и не плохо и не хорошо. Это данность. С ней придется смириться.

17 мар. 2023

Значит ли это, что с Вами что-то не так? Нужно ли винить себя за то, что он сделал свой выбор?

17 мар. 2023
Карина

Я сначала не обратила внимание, перед первой встречей он был у меня спросил можно ли будет у меня переночевать, я не согласилась, он сказал что он меня проверял что он во мне не помылся и теперь во мне уверен, при встрече сказал чтобы я ничего такое не подумала что есть разные девушки, потом когда ссорились он сказал что из категории тех девушек немеющих при слове хуй, когда хотела помириться он был спросил хочу ли я бояться, что другие говорили приедешь приеду

17 мар. 2023
Карина

Я думала что-то не так, потому что он сказал что я виновата и что я ему не интересна, я думала ему сделать выбор, я ему сказала что все будет хорошо

17 мар. 2023
Карина

Я сначала не обратила внимание, перед первой встречей он был у меня спросил можно ли будет у меня переночевать, я не согласилась, он сказал что он меня проверял что он во мне не помылся и теперь во мне уверен, при встрече сказал чтобы я ничего такое не подумала что есть разные девушки, потом когда ссорились он сказал что из категории тех девушек немеющих при слове хуй, когда хотела помириться он был спросил хочу ли я ебаться что другие говорили приедешь приеду

17 мар. 2023
Я сначала не обратила внимание, перед первой встречей он был у меня спросил можно ли будет у меня переночевать, я не согласилась, он сказал что он меня проверял что он во мне не помылся и теперь во мне уверен, при встрече сказал чтобы я ничего такое не подумала что есть разные девушки, потом когда ссорились он сказал что из категории тех девушек немеющих при слове хуй, когда хотела помириться он был спросил хочу ли я ебаться что другие говорили приедешь приеду

Что это значит для Вас?

17 мар. 2023
Он сказал что я виновата и что я ему не интересна

Это манипуляция. Почему Вы решили в нее поверить?

17 мар. 2023
Карина

У нас получились разные цели и планы

17 мар. 2023
Карина

Потому что я имею дачу и огород и сад и очень люблю своего кота, я могла ему об этом рассказывать и написать

17 мар. 2023

Карина, анализируя вышеизложенное: значит ли это, что с Вами что-то не так? Нужно ли винить себя за то, что он сделал свой выбор?

17 мар. 2023
Карина

Думаю не надо себя винить, как говорится все к лучшему и так значит должно быть, твое будет с тобой

17 мар. 2023
Карина

Просто есть в инстаграмме как общаться с мужчинами что не писать, что надо писать, и то что не было у меня серьезных отношений, возникает такое мнение что не такая, я просто хочу быть сама собой ничего придумывать, скрывать

17 мар. 2023
Думаю не надо себя винить, как говорится все к лучшему и так значит должно быть, твое будет с тобой

Да. Скажите, как Вы себя чувствуете? Вина хотя бы немного снизилась?

17 мар. 2023
Карина

Сейчас легче, потому что поддержка друзей это одно, маме была раз сказала сейчас не говорю потому что не хочу чтобы переживала, а другое дело с прихологом. Надеюсь, что будет легче, трудно когда есть ощущение вины, я есть не понимание или я виновата, или это он внушил мне чувство вины. Благодарю вас. Хотя думаю какая это дура, но видимо так что еще мало опыта.

17 мар. 2023
Просто есть в инстаграмме как общаться с мужчинами что не писать, что надо писать, и то что не было у меня серьезных отношений, возникает такое мнение что не такая, я просто хочу быть сама собой ничего придумывать, скрывать

Это уловка, на которую многие попадаются. Нет «волшебного способа», освоив который можно добиться желаемого результата.

Все очень индивидуально. Я уже писала на формирование каких навыков Вам стоит обратить внимание. Можно еще поисследовать. Ведь быть самой собой не исключает возможность менять свои модели поведения на более гибкие и становиться счастливее. Поэтому если Вы почувствуете потребность глубже разобраться с вопросом построения отношений, жду Вас на консультации!

17 мар. 2023
Карина

Трудно, но есть понимание что невозможно быть идеальной, все имеют недостатки, было бы проще, если вина не моя, а других. Может быть это воспитание быть хорошей и послушной

17 мар. 2023
Сейчас легче, потому что поддержка друзей это одно, маме была раз сказала сейчас не говорю потому что не хочу чтобы переживала, а другое дело с прихологом. Надеюсь, что будет легче, трудно когда есть ощущение вины, я есть не понимание или я виновата, или это он внушил мне чувство вины. Благодарю вас. Хотя думаю какая это дура, но видимо так что еще мало опыта.

Важно, что Вы сделали выводы и сейчас чувствуете, что Вам стало легче.

Вы получили опыт, а значит его у Вас теперь не так уж мало.

Спасибо Вам! Буду благодарна за отзыв!

17 мар. 2023
Карина

Консультация это супер но пока я не работаю на работе