КонсультацииОтношения в парах

Чуствую вину после расставания с парнем. Как окончательно его забыть?

17 мар. 2023
Карина
Летом я разошлась с парнем, уже стало легче, но не совсем. До конца его не забыла и есть чувство вины.

17 мар. 2023
Карина

Сложно когда есть не понимание или я виновата, то ли он так внушил, то ли все вместе

17 мар. 2023
Сложно когда есть не понимание или я виновата, то ли он так внушил, то ли все вместе

Есть вещи, которые можно понять только со временем или вообще никогда не понять. Позвольте себе это.

17 мар. 2023
Карина

Спасибо что уделили мне время