КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно, постоянно трясёт, нет аппетита. Всё произошло из-за недоверия к близкому человеку

17 мар. 2023
Лера
Мне 21 год и такое чувство, что я ломаюсь на маленькие кусочки. Я не могу оставаться одна, мне страшно. Меня постоянно трясет и такое чувство, что это паническая атака. Как бы это банально не звучало, все произошло из-за недоверия к близкому человеку и теперь я живу только загонами и тошнотой. Меня от еды уже тошнит, аппетита нет, постоянные слёзы на глазах, я не знаю что делать, так еще мысли о смерти начали появляться, хотя я такое всегда осуждала и своих друзей спасала, жалко себя я спасти никак не могу. Очень надеюсь хотя бы на какую-то помощь, буду очень благодарна.

17 мар. 2023
Лера

Спасибо вам огромное за помощь, вы мне так помогли! Мне уже намного легче. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБООО!

18 мар. 2023

Лера, я очень рада, что вам сегодня легче, и что мне удалось вам помочь. Можем ли мы на этом завершить текущую консультацию?

18 мар. 2023
Лера

Да, конечно! Спасибо вам.