КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить мысли и начинать отдыхать?

29 нояб. 2015
Alexander
В Мире информационных технологий через наш мозг проходить куча цифр, информации и прочее. И когда ложишься отдыхать часто различные мысли не могут выйти из ума, постоянно их переживаешь, переобдумываешь... Зачем? У меня редко получается их отпустить и не продумывать одно и тоже несколько раз. Уважаемые психологи! Помогите справиться с потоком мыслей и научится отдыхать!

Какие есть для этого методы, на что обратить большее внимание?

Спасибо

15 дек. 2015
Ааа, понял, да, такое бывало, но когда-то очень давно :)

В эти минуты, а порой даже секунды происходит полная "перезагрузка" нашего компьютера, который называется мозг, чистятся "кроки и куки", удаляются ненужные "файлы и спам".
16 дек. 2015
Dida
когда мне надо остановить поток мыслей, я начинаю наблюдать себя и все вокруг себя. Мысли исчезают, остается только осознание себя.