КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя устроиться на работу. Что делать?

03 апр. 2023
Лампочка
Не работаю уже 1,5 года. С предыдущей работы уволилась сама. Было несколько попыток трудоустроиться. Но меня хватало на 1-3 дня и я уходила. Что-то да не устраивало. Я просила не ставить запись в трудовой. Живу с мужчиной. Мы снимаем квартиру. Он работает. Есть немного своих сбережений, но их совсем мало осталось. Мне уже стыдно, у меня чувство вины. Что от меня нет пользы, что я просто прожигаю дни. Но как начинаю думать о работе - меня накрывает от отчаяния. Как тупик, безысходность, каторга. Прошу помощи, дабы разобраться в данной ситуации. 🥴😕

05 апр. 2023

Лампочка, здравствуйте!

Если на Ваш вопрос получены все ответы и получилось разобраться в этой ситуации, но оставьте пожалуйста свой отзыв и мы сможем завершить консультацию.

Отзыв о консультации

Большое спасибо психологу за участие в моей теме и посильную помощь. Успехов Вам в Вашей деятельности.

Лампочка