КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать быть ленивым домоседом и выгнать себя из зоны комфорта?

04 апр. 2023
Владимир
Лет 5 назад выгорел, высокий темп работы, маленький ребёнок, измены жены, пристрастие к алкоголю. Старт ап вернулся, жену выгнал, запер я дома, просидел пару лет, перебиваясь случайными доходами. Во время ковида, приободрился, вижу мир меняется, стало интересно жить. Вышел на работу, отработал 1,5 года, сократили. И снова впал в уныние, 4 месяца дома. Времена не простые, надо трудится, накопил долги. Вроде все понимаю, что нужно делать, а не делаю. Не могу выгнать себя из зоны комфорта.

07 апр. 2023

Владимир, надеюсь, консультация была вам полезна, теперь вы можете её завершить, нажав на кнопку, и оставить отзыв о нашей работе.

Также вы можете писать мне в личные сообщения уже после завершения консультации, эта возможность будет открыта.

Мне интересна обратная связь от вас.

Желаю всего доброго!

07 апр. 2023
Владимир

О, тему с отцом как раз сумел закрыть самостоятельно) а вот восполнить отсутствие воспитания мужчины. Частично, полностью вряд ли возможно. Спасибо ещё раз вам👍👍👍

Отзыв о консультации

Спасибо, всем рекомендую, оказалось, что иногда и в таком формате, возможно получить квалифицированную помощь. Алиса прекрасно с этим справилась👍👍👍

Владимир