КонсультацииОтношения в парах

Не совершаю ли я ошибку, решившись на расставание?

07 апр. 2023
Ирина
Сейчас переживаю сложное расставание, прожили вместе 7 лет детей нет, он очень хочет, а я пока не готова наверно. На днях из-за ерунды поссорились, он хотел помириться, а я решила остаться при своём мнении, он собрал вещи, а я не остановила, хотя могла. Я думаю, что совершила ошибку. Без него так больно, пусто и одиноко. Я оказалась совершенно не готова к тому что ещё вчера всё было хорошо, а сегодня лежит в руинах. Не знаю что мне делать и какое решение будет правильным. На работе тоже сложные отношения с коллегами, поэтому хочется всё бросить и уехать, но он не хочет, я думаю он прав когда говорит, что от себя не убежать.

07 апр. 2023

Я очень рада что есть улучшения вашего состояния. Это очень ценно для меся.

Да ко мне можно записаться когда вы будите готовы. Даже если сам партнер будет не готов, мы можем поработать с вами индивидуально. Отношения будут меняться в любом случае. Меняется один и партнер тоже будет реагировать.

У вас остались вопросы?