КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю человека, которого не видела 11 лет. Что с этим делать?

10 апр. 2023
Алена
Когда-то, учась в академии влюбилась в своего одногруппника, с первого взгляда почти. Отношения были, но серьезно не встречались, из-за него, его ко мне тянуло, но видимо серьезных не хотел. Сейчас мне 34, в браке, сын и дочь. Муж меня любит, очень сильно. Пережили с мужем много. Иногда мне кажется, что и я его люблю, но скорее это привычка и уважение. Одногруппника не видела 11 лет. Не переписывались лет 5. Но думаю о нем постоянно, ищу его в толпе. Редко проходит день, чтобы о нем не думала. Слежу за собой, с мыслью, а вдруг сегодня случайно где-то встретимся… боль внутри ужасная… Другие мужчины не интересуют, мужу не изменяла, и изменить наверное, смогу только с с ним. Как вылечиться? !

11 апр. 2023

Лекарств точно нет, а вот глубинная проработка вопроса, выяснение причин, почему Вы действительно (! ) 11 лет живете в этом состоянии, а самое главное, постараться отпустить ситуацию и жить дальше - это мы с Вами сможем.

Через пару часов закончится время бесплатной консультации. Если Вы настроены работать дальше, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения.