КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из ниоткуда появилась тревога, что мы с парнем можем расстаться. Как с ней справиться?

19 апр. 2023
Евгения
Общаюсь с парнем год. Все хорошо, нравимся друг другу. Вчера буквально появилась ни с чего тревога, что мы перестанем общаться. Ничего не могу с ней сделать, уже второй день, все мысли только об этом. Оснований для этого нет никаких от слова совсем. Я понимаю головой, что у нас все хорошо, мы не обижены друг на друга, мы не ругались, ничего из негативного не было. Но думать перестать не могу об этом.

25 апр. 2023
Евгения

Добрый день, хочу выразить Вам огромную благодарность! Действительно помогли разобраться в себе, все проанализировать и перестать меньше тревожиться. На данный момент тревоги почти нет совсем, мыслю так же как и раньше, видимо у меня был какой-то сильный стресс и это все вылилось мне в это. Спасибо Вам за консультацию, за рекомендации и все упражнения!

25 апр. 2023

Рада была помочь! Спасибо за активную работу в процессе!

Вы можете завершить консультацию самостоятельно и оставить отзыв о нашей работе, если будет желание и время)