КонсультацииЛичностные проблемы

Пораноидальные мысли внушают мне ужасные вещи. Как с ними бороться?

11 мая 2023
Юлия
Мои мысли съедают меня день за днем, внушая мне ужасные вещи из-за них часто происходят истерики, в ходе которых я физически врежу себе, чтобы заглушить моральную боль от всего этого, это продолжается уже довпоиео долгое время и с каждым разом мысли становятся всё хуже, я не знаю как с этим бороться, эти все мысли возникают из ужасного опыта с общением с людьми, который у меня был в прошлом, мне страшно оказаться всем ненужным и быть всеми забытой, мне страшно что все отвернуться от перя и у меня не останется смысла жить дальше ради кого-то, ещё оапгьше до всего этого были панические атаки которые происходили почти каждый день, они затих ли после принятия успркоительных и антидиприсантов, я боюсь и пишу вам в полном отчаиние и в надежде на помощь.

21 мая 2023

Когда вы фокусируетесь на хорошем, что вы чувствуете?

21 мая 2023
Юлия

Некое облегчение, что возможно каждой моей мысли есть разумное объяснение, я стараюсь приводить самой себе факты и мысли того что это всё не правда, и мысль которая заставляля меня беспокоится постепенно угасает

24 мая 2023

Юля, рекомендую вам рассмотреть вариант психотерапии; можем продолжить с вами в онлайн формате

24 мая 2023
Юлия

Хорошо, я рассмотрю этот вариант

26 мая 2023
Юлия

Добрый день, хотела уточнить, сколько будет стоить психотерапия?

26 мая 2023

Стоимость услуг есть в моем профиле, можете написать мне в вотсап