КонсультацииОтношения в парах

Ругаемся с парнем из-за нехватки внимания ко мне. Как не разрушить отношения?

14 июн. 2023
Софья
Мне 19 лет. У меня было 2 отношений, в которых мне изменяли, и это были очень болезненные растования. Год у меня не было отношений. Но полгода назад я познакомились с мальчиком, у нас с ним завязались близкие отношения. Но спустя месяц мы начали очень сильно ругаться, скорее всего из-за моей ревности, не доверия, не хватки внимания, хотя он не когда не давал поводов, вчера у нас произошла последняя окончательная ссора после которой молодой человек не хочет меня видеть рядом. Говорит что не видит смысла если мы постоянно ругаемся. Что мне делать как мне побороть себя и не просить много внимания и не делать его моей собственностью. Помогите, пожалуйста.

14 июн. 2023

" А как то самой пытаться с ним поговорить, объяснить, можно или лучше не стоит? "

Решать Вам. Просто, пока Ваше поведение не изменится, Вы станете повторять все тоже самое и вызовете в мужчине злость и обиду. Это ведь не те эмоции, которые Вы хотите, чтобы он испытывал по отношению к Вам. Вы ведь хотите быть любимой? Какую девушку ему будет легче любить?