КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители в разводе и я не знаю, с кем из них мне жить

17 июн. 2023
Анжелика
Мои родители в разводе и я не могу решить с кем из них жить. У каждого свои минусы и плюсы, каждый хочет чтобы я жила с ним. Я в полном замешательстве, не знаю что мне делать. У меня только-только прошли экзамены, а они меня делят

17 июн. 2023
Анжелика

Мне станет спокойнее, если она будет вести себя иначе, прекратятся вечные ссоры и скандалы. Для меня очень важно чувствовать себя любимой и защищённой, но ни один родитель не может мне дать даже спокойствия, что там до любви

17 июн. 2023

Я прекрасно Вас понимаю, это действительно очень важно чувствовать себя любимой. Вы прилагали много усилий и попыток исправить ситуацию повлияв на маму. К сожалению, мы не можем влиять на чувства и поведение других людей. Зато мы можем научиться не позволять разрушающим мыслям влиять на нас.

17 июн. 2023
Анжелика

Как? У меня нет сил мириться с этим

17 июн. 2023

Я не предлагаю Вам смириться. Я предлагаю Вам научиться взаимодействовать со своим внутренним опытом.