КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 17 лет, он геймер. Что мне делать?

20 июн. 2023
Наталия
Что делать, если сын геймер? Ситуация обострилась из-за каникул, У меня ощущение, что я его теряю. Его перестал интересовать окружающий мир, он только играет.

20 июн. 2023

Насильно эффект будет очень кратковременный, а срывы глубокими.

20 июн. 2023
Наталия

Я его везде зову. На великах покататься в теннис поиграть, мы ходим с дочкой, он никуда не хочет

20 июн. 2023

Какую реакцию вызывают предложения избавиться от гаджетов и не пользоваться компьютером?

20 июн. 2023
Наталия

Сейчас я уже не пытаюсь, раньше забирала мышку, вызывало злость

20 июн. 2023
Наталия

Вот думаю уже может сломать этот чертов комп

20 июн. 2023

Как считаете, какая может быть реакция?

20 июн. 2023
Наталия

Думаю, психанет сильно, если поймет, если не поймет, то будет один день идеальным ребенком, чтобы согласились отремонтировать

20 июн. 2023

Можете отдать компьютер в ремонт? На несколько дней.

20 июн. 2023

В этот период обсудить поездку на отдых. Поговорить о его планах в целом.

20 июн. 2023
Наталия

Ну вот сегодня за ним приедет папа и повезет его на дачу, уговорили сына заняться ремонтом автомобиля очень старого, но с компьютером конечно. Проблема в том что мы в ремонт не отдаем компьютеры, папа сам чинит всегда, даже если сломать, то чинить ему (

20 июн. 2023
Наталия

О планах говорим через день, хочет сдать математику на 100, поступить в бауманку

20 июн. 2023

Можно сказать, что какие-то детали необходимо заказать и ждать доставку?

20 июн. 2023
Наталия

Только не хватит силы воли на 100, уже и я перестал в него верить, а это самое страшное. Сдать хорошо это труд, ко мне хотят дети, которые сдают на высокие баллы. По мозгам хоть и слабее, зато хотят на деле и все получается

20 июн. 2023
Наталия

Значит идея сломать не такая нелепая? Япросто от безысходности так сказала.

20 июн. 2023
Наталия

С отцом и так не простые отношения, если он сломает, а сын заподозрит, то боюсь это будет необратимо (Я могу сломать только физически и это будет понятно сразу, тоже явно ухудшит отношения

20 июн. 2023

Только аккуратно, чтобы не догадался

20 июн. 2023

Я предлагаю этот способ, чтобы дать время.

20 июн. 2023

Вам необходимо привести его к специалисту.

20 июн. 2023

Только не с проблемой игромании. Будет сопротивление.

20 июн. 2023
Наталия

Я предлагала с проблемой как найти мотивацию пойти к психологу, отказывается напрочь. Я понимаю, что это последняя надежда