КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 17 лет, он геймер. Что мне делать?

20 июн. 2023
Наталия
Что делать, если сын геймер? Ситуация обострилась из-за каникул, У меня ощущение, что я его теряю. Его перестал интересовать окружающий мир, он только играет.

20 июн. 2023

Через выстраивание отношений проработаете и вопрос с зависимостью. Психика пластичная в этом возрасте, еще все поправимо. Цели у него достойные, обязательно добьется своего, получит хорошее образование. Но сейчас важен надежный фундамент. Для мальчика - это папа и отношения с ним. Уверена, ключ именно в этом моменте. На быстрый результат ориентировать Вас не буду, но постепенно ситуацию можно выровнять.

20 июн. 2023
Наталия

Спасибо, я поняла в каком направлении начать действовать

20 июн. 2023

Спасибо Вам, Наталия! Отлично поработали.

20 июн. 2023
Наталия

И вам, Екатерина, спасибо)

20 июн. 2023

Наталия, если по сегодняшней работе вопросов не осталось, попрошу закрыть консультацию.