КонсультацииСемейные отношения

Запуталась в отношениях с мужем и другими ухажорами. Что делать?

30 июн. 2023
Елена
Замужем уже 10 лет, есть дети. Обычная семья, ничего особенного. Но отношения с мужем зашли в тупик. Уже лет 5, как я не чувствую себя женщиной рядом с ним. Я много раз заводила с мужем разговор о наших отношениях. В ответ получала лишь слова о том, что всё на самом деле хорошо и все проблемы я придумала сама. Так и живём. Как брат с сестрой. Секса нет уже пол года. Будет, только, если я попрошу. А мне и не хочется. Либидо упало на ноль. Но 2 недели назад у меня появились сразу 2 ухажера. Один одаривает меня подарками, присылает деньги. Хотя я от этого всего отказываюсь, ему все равно. Говорит, что ему просто приятно радовать меня. Я не знаю как поступать в данной ситуации. Ему ничего не светит со мной. Полностью его заблокировать не могу. Появляется чувство вины, так как за этот период он уже много для меня сделал. Причём муж знает о нем и ничего мне не говорит. Странно тоже. Второй ухажер осыпает меня комплиментами, ищет встречи, и как-то цепляет меня своей энергетикой. Я не могу ничего с собой поделать. Хочется к нему прикасаться и общаться больше. Я после знакомства с ним, начала испытывать чувство возбуждения. То, чего я не испытывала много лет. Но я боюсь переступить эту грань, боюсь изменить мужу, боюсь, что меня затянет в отношения с другим мужчиной. Обидно, что мужу всё равно. Не знаю как себя вести сейчас. Мысли уже полностью поглотили меня, не дают покоя. Очень нуждаюсь в консультации специалиста

30 июн. 2023

Предположите ситуацию развода и разберите ее по каждому вопросу.

30 июн. 2023

Попробуйте описывать события и с личной позиции, и с позиции Вашего мужа. Что будет происходить с его жизнью?

30 июн. 2023
Елена

Хорошо. Спасибо. Сегодня подумаю, пропишу

30 июн. 2023

Удачи, Елена!

Сегодня Вы сделали большой шаг вперед. Не останавливайтесь, и у Вас обязательно получится выстроить свою счастливую жизнь!