КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть страх перед социумом? Не всегда могу контролировать свои эмоции

08 июл. 2023
Лана
Как побороть страх перед социумом? Боюсь осуждения со стороны окружающих и в стрессовой ситуации не всегда могу контролировать свои эмоции.

10 июл. 2023

На самом деле, очень небольшой процент людей довольны тем, как они выглядят, иначе мир косметологии не процветал бы так, как в современном мире.

10 июл. 2023
Лана

Я понимаю это, понимаю что люди которые говорили неприятные вещи чаще всего фиксировали свои непринятый недостатки

10 июл. 2023

Лана, Вам кто-нибудь высказывал своё мнение по поводу Вашей внешности?

10 июл. 2023
Лана

Да

10 июл. 2023

Это были близкие люди или кто-то из посторонних?

10 июл. 2023
Лана

И близкие и посторонние

10 июл. 2023

Кто ранил больнее?

10 июл. 2023

Конкретный человек

10 июл. 2023
Лана

Очень часто я слышу непрошеное мнение от мамы, чаще всего замечания о лишнем весе, прыщах, зубах, что надо заниматься собой. Родители по начала говорили нам о весе с нашим молодым человеком, но в следствии осталась только мама. На вопрос зачем ты это говоришь она отвечает либо - это шутка, либо - просто.

Посторонние люди конечно не часто что то говорили (в целом это не нормально я не спрашивала из мнения) но последний случай был на работе тоже связанный с лишним весом.

10 июл. 2023
Лана

Наверное мама

10 июл. 2023
Лана

Когда я была подросткам я пыталась объяснить что меня задевает такое мнение и мне нужна поддержка но родители считают что тогда они не говорили что то плохое. Папа действительно часто поддерживает меня касаемо моих комплексов.

10 июл. 2023
Лана

Мама не говорит обидные вещи только если мы долго не видимся, или приезжаем на пару часов.

10 июл. 2023

Лана, я Вас поняла.

10 июл. 2023

Конечно, наши комплексы взращивают родители, часто они делают это неосознанно. Потому что по-другому не умеют или сами росли в подобных условиях.

10 июл. 2023

Лана, как бы сейчас хотелось себя чувствовать? К какому самоощущению придти?

10 июл. 2023
Лана

Легко и спокойно

10 июл. 2023

Лана, Вы сегодня отлично поработали. Предлагаю в течение нескольких дней позаниматься с теми техниками, о которых мы поговорили. И вернуться к консультации.

10 июл. 2023

Сейчас остались какие-то вопросы, пожелания?

10 июл. 2023
Лана

Хорошо, мне отписаться через пару дней или вы напишите?

10 июл. 2023

Не закрываю консультацию. Как будете готовы продолжить, пишите здесь.