КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После рождения ребёнка испытываю постоянную тревожность. Что делать?

13 июл. 2023
Рита
После рождения ребенка я нахожусь в постоянной тревоге и стрессе. Как мне избавится от этого состояния?

14 июл. 2023
Рита

Был досуг совместный, и каждый мог заняться тем, что ему нравится

14 июл. 2023

Рита, а может быть есть какое-либо увлечение, которое хотели бы попробовать, может быть что-то творческое (рисование, лепка из глины, вокал)?

Подумайте, что вы можете еще сделать, чтобы внести радость в свой день?

Если есть возможность супругу побыть с ребенком хотя бы пара часов в неделю, вы в это время сможете -это время провести с заботой о себе.

14 июл. 2023
После упражнения шкала тревожности снизилась и стала где - то на цифре 2

Очень хороший эффект, проделывайте его по необходимости.

14 июл. 2023
Рита

Мне было интересно поход в спортзал. Занятие физкультурой.

Но муж сможет быть с ребенком только в выходные, в будние дни он приезжает поздно.

14 июл. 2023
Рита

Но если я буду ходить в спортзал, будет нечестно по отношению к мужу, ему же тоже нужен отдых.

Да и времени даже для совместного пребывания дома у нас не останется совсем

14 июл. 2023

Рита, наша консультация подходит к концу.

Я желаю вам исполнения ваших мечт. Оставлю цитату для размышления: «Наше беспокойство возникает не от размышлений о будущем, а от желания его контролировать».

Удачи Вам.

Завершите, пожалуйста, консультацию, нажав на кнопку «завершить консультацию».

Отзыв о консультации

Спасибо психологу за оказанную консультацию. Методику, которую мне предложил специалист для снятия тревоги, буду использовать. Понравилась вовлеченность специалиста в мои проблемы.

Рита