КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с чувством покинутости и одиночества?

18 июл. 2023
Владислав
Очень плохо себя чувствую, у меня смешанное тревожно депрессивное расстройство и посттравматическое стрессовое расстройство. Принимаю антидепрессанты, но к сожалению 4 июля со мной случилось несчастье, меня изнасиловали. В спид центре назначили постконтактную профилактику несмотря на то что я говорил что я принимаю антидепрессанты врач назначил препарат с нейротоксичным действием, который вызывает паранойю, депрессию, суицидальные мысли Получается замкнутый круг из которого я не могу выйти, мне их ещё пить две недели и очень плохо, накрывает, как будто я вообще не пью ад, тревога на уровне высоком, а прекратить не могу, так как щас заразиться гадкой вещью будет огромный Мысли ужасные, о том что я никому вообще не сдамся если у меня будет ВИЧ, о том что я и так страшный, а если ещё и это то вообще смысла жизни не будет Все партнёры которые у меня были мне изменяли, один применял физическое насилие, до сих пор много шрамов Родители издевались, пришлось уехать в детский дом, а в детском доме решили "вылечить"мою ориентацию и отправили в государственную психиатрическую лечебницу. Чувствую ужасную покинутость, одиночество, я не знаю как с этим справляться Боль

18 июл. 2023

Владислав, если я смогла вам хоть чем то помочь в вашей непростой ситуации, буду благодарна за отзыв. И конечно рекомендую вам по возможности, пройти личную терапию, понимание и знание ситуации, устраняет страх -а человек. Который не боится-свободен).

20 июл. 2023

Владислав, доброе утро. Как вы? Прошло 2 суток и я должна закрыть консультацию. Если помогла, буду благодарна за отзыв. Хорошего Вам дня!