КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться выражать агрессию экологичным способом?

27 июл. 2023
Айсылу
Из-за злости начинаю проявлять аутоагрессию. Как выражать агрессию экологичным способом и нужно ли её контролировать?

04 авг. 2023
Я начинаю плакать еще сильнее

Что в этом плохого?

04 авг. 2023
Айсылу

Да, действительно в этом может быть ничего плохого, я могу плакать вдоволь когда одна, но когда я рядом с другими людьми, чувствую неловкость и стыд за свою сильную чувствительность и плаксивость и я бы хотела быстрее успокаиваться, потому что я почти не вижу чтобы люди так же реагировали на стресс итд, ну ещё есть такое, что, допустив заплакав рядом с людьми, мне кажется я очень слабая, не могу выдерживать стресс, еще когда происходит какая то незначительная для других людей возможно вещь, она меня может ранить и я могу начать плакать, и это может быть странно, что я по пустякам плачу, и бывает еще реакция у людей отрицательная

07 авг. 2023

Все люди уникальны. Чем вы больше будете себя сравнивать, подавлять свои эмоции, тем сильнее будут проявления аутоагрессии у вас. Просто разрешите себе, увидите, что чувствительность уменьшится.

Отрицательная реакция людей - материализация вашего непринятия себя.

Слезы - не обязательно проявление слабости. А если бы вы даже оказались в какой-то момент "слабой"... Что с того? Посути ничего не меняется, реакция ваша обычная, вы лишь пытаетесь скрыть... Так зачем? Результат от этого только обратный.

07 авг. 2023

Сегодня завершаем консультацию. Если остались вопросы, можете задать. Приглашаю вас продолжить вашу тему аутоагрессии и принятия себя в полноценном формате встреч.

07 авг. 2023
Айсылу

Спасибо большое за консультацию, всего доброго! )

07 авг. 2023

Тогда можете закрыть тему