КонсультацииИгровая зависимость

Как перестать делать ставки на спорт? Хочу избавиться от этой зависимости

13 авг. 2023
Аркадий
Мне 28 лет. Работаю и не женат. Играю на ставках более 4 лет, делал перерывы самые большие по 4-5 месяцев, но потом снова возвращался. Окончательная сильная зависимость проявилась после переживаний по поводу личных отношений, ушёл в ставки, чтобы успокоить переживания и стал сильно зависимым. Хочу бросить, временами не ставлю по 2 недели или больше, но потом периодически снова возвращаюсь к этому и проигрываю деньги.

13 авг. 2023

Всего доброго!

Отзыв о консультации

Психолог хорошо объяснил ситуацию проблемы и пути решения. Одно из самых главных оказал поддержку и дал мотивацию на дальнейшую борьбу с проблемой.

Аркадий