КонсультацииЛичностные проблемы

Мои переживали обесценивали, теперь вижу подтекст в разговорах с близкими. Как от этого избавиться?

27 сент. 2023
Диана
Мне нужно справиться с тревожностью, и преодолеть травму. В общении с человеком, с которым я уже прекратила дружбу (причём давно), на выражение моих чувств, переживаний, я получала ответы типа, ты истеричка, ты все себе придумала. С тех пор мне сложно не видеть подтекста в разговорах с близкими людьми, я думаю, что они тоже считают так. Это вредит коммуникации между нами, в каких то формулировках, я вижу подтекст того, что мои переживания не важны.

27 сент. 2023

Диана, желаю Вам взаимопонимания с близкими!

Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то можете завершить консультацию и оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" выберите опцию "Завершить" и откроется окошко для отзыва.

Отзыв о консультации

Ирина помогла увидеть то, что я не могла увидеть вообще. Мое сознание переформировалось) С советами, данными специалистом, я смогу построить адекватную и здоровую коммуникацию с близкими. Спасибо Вам!

Диана