КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Оказала помощь в манипуляции, наговоре, теперь мучают страхи. Как от них избавиться?
Ты обратилась к человеку, называющему себя ведьмой. Это уже само по себе основание для беспокойства, потому что такие обращения несут в себе опасность, даже если это просто человек-манипулятор.
Сам факт, что она ведьма я не боюсь. У меня прабабушка закарпатская ведьма. И в церковь ходила и причащалась, батюшка ее исповедовал. Поэтому самой этого обращения страха нет, страх есть, то что на меня могли повлиять и манипулировать. Я понимаю все ведьмы разные, но белых от черных разделяет одно. Одна делает для других, другая для себя. В этом и различие. Поэтому отчасти я понимаю, что плохого она сделать мне ничего не могла, ибо это в первую очередь затронет ее.
Если не захочешь, то ни под чьей властью не будешь. Вопрос нужна ли тебе помощь, чтобы увериться в том, что власти над тобой нет?
Конечно помощь нужна, если бы она не нужна была бы я бы себя не крутила и не пыталась найти ответы.
Меня ввело в заблуждение сам факт слова «договор». Хотя прекрасно понимаю, что она по человечески хотела поиметь деньги и имела свою выгоду, при чем про выгоду она говорила еще раньше, я только потом поняла о чем она действительно. Я не хочу, чтобы подобные сомнения тревожили меня, когда я делаю свой выбор. И не будет иметь значение ведьма это, коллега, незнакомец или подруга.
Ты поняла, что она хотела получить деньги. Смирись с тем, что отдала и осознай, что больше ничего не должна и никакого влияния на тебя нет.
Если это не получается, то опиши мысли, которые тебе мешают это сделать.
Это понятно, я даже в таком случае, с накрутами нашла позитивное решение то, что обратилась. Ее предложение бартера вдохновила на обучение с новыми клиентами, которое окупило к ее нескольким походам.
Мне мешает то, что в таком убеждениями мне приходится искать в людях, а самой себе словно не доверяю, если говорю, что всё хорошо.
Хорошо, мы поработаем над этим.
Спасибо за понимание!
Ее предложение бартера вдохновила на обучение с новыми клиентами, которое окупило к ее нескольким походам.
Обучение чему?
Меня тут начинают пугать, что она черная ведьма и теперь у меня нет свободы выбора.
Кто тебя начинает пугать?
Обучение чему?
Макияжу и гриму)
Кто тебя начинает пугать?
Знакомая, откликается скорее стереотипно
Не так давно обращалась к женщине, ведьме, она делала мне расклад на таро, ответила на мои вопросы, сделала натальную карту.
По какому вопросу ты к ней обращалась?
Мы разве не закончили с ней?
Зачем мне рассказывать зачем я обращалась, я достаточно изложила это в первом вопросе.
Давайте расставим точки над ё. Мне было достаточно вашего ответа:
Вы меня привои к тому, что:
Зачем возвращаться к тому что уже решили? Это ваш собственный интерес? Это никак не относится к делу. Я не гадала, не делала привороты и тд. Она просто составила нат карту, вы плохо читаете?
Этим вопросом я хотел уточнить пыталась ли ты оказывать влияние на других людей. Потому что в этом случае ситуация несколько меняется.
Из ответа я понял, что такого не было.
Предположим, что ты обратилась к нескольким людям за поддержкой. Половина из них высказала одно мнение, а вторая половина высказала прямо противоположное мнение.
К какому мнению ты будешь прислушиваться и руководствоваться им?
На каких людей? Если бы я ходила к ней за какими-то приворотами, обрядами и ритуалами я бы так и написала бы изначально. Этого не было, она просто сделала нат карту, разложила на таро, рассказала за родственников, все хорошо. Но этого было мало, она придумала бартер, а после начала манипулировать. Я отказалась. На этом всё
Естественно мозгу легче думать о плохом, поэтому я себя и накрутила в негативном ключе. Из-за этого я здесь.
Тогда давай конкретно обсуждать твои страхи. Чего именно ты боишься?
Я боюсь и меня смущает то, что я не могу довериться самой себе и при любой возможности я не могу остановить поток сомнений, особенно, если кто-то нагнетает. Я не могу сказать себе, что «успокойся, все хорошо», потому что себе не поверю.
В каких сферах ты не можешь доверять себе?
Когда это впервые проявилось и в чём?
Отзыв о консультации
Спасибо большое специалисту за быстрый ответ на мой запрос, конкретику в разборе в вопросе, ответы и возможность двигаться дальше. Мне нужно было посмотреть на свою ситуацию со стороны и правильно себя направить, в этом помогли именно вы. Теперь все зависит от меня, я буду отталкиваться от ваших техник и статей. Спасибо!