КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с эмоциями? Во время конфликтов начинают литься слёзы

21 авг. 2024
Алина
При любой ссоре/конфликте начинают литься слёзы, даже если ситуация не стоит особого внимания. Помогите, пожалуйста, понять, как справиться с данной проблемой?

23 авг. 2024

Алина, время нашей консультации на сегодня вышло.

Что будем делать дальше?

24 авг. 2024
Алина

Добрый день! Извините за долгий ответ. Благодарю Вас за консультацию

24 авг. 2024

Здравствуйте, Алина. По условиям консультации, мы можем договориться еще об одной, если вопрос конечно еще актуален для Вас.