Я считаю что у нормального человека должен быть смысл, какая то цель
Цель представить можно и не одну, а смысл жизни у нормального человека какой?
вовремя не определив границы, позволив сесть мне на шею, позволив что-то себе позволять другим
А сейчас вы определили границы, освободили ли шею?
мое окружение ненавидит меня,
Как вы это определяете? Для чего вам такое окружение?
у меня толи усталость внутренняя, толи истерика,
При усталости сил нет, а истерика требует много энергии, а потом уже наступает истощение.
Я имею ввиду что я ищу способы изменить свое состояние, я не знаю чем себе помочь, поэтому я ищу причины в каких то "болезнях", "травмах" пыталась быть в терапии
Какое состояние вы пытаетесь изменить? Что будет, если найдется такой способ? И хотите ли вы что-то изменить в своей жизни, ведь вы станете обычным, то есть нормальным человеком? Как вы думаете, по какой причине вы не удерживаетесь в терапии, и никакие лекарства вам не подходят?