Можете подробнее в чём именно?
Когда конфликтов мы общаемся нормально. Нет не интересуется моей жизнью.
Можете подробнее в чём именно?
Я и он не можем выслушать друг друга
Критично воспринимаем любые колкие слова.
Тогда я по нему скучала, переживала. Ну знаете тогда я не видела как он там жил и вел себя
Хорошо спасибо завтра обязательно попробую написать.
Сложнее всего было выразить положительные эмоции в его сторону. Ведь за последнее время во мне накопилось столько обид и злости
. Мне от этого очень грустно.
Но он не хочет прислушиваться ко мне.
Это действительно очень хороший ресурс, позволяющий решить свои проблемы. Отдельное спасибо психологу Елене Шаховой за деликатный и персональный подход к моей проблеме. Её консультации помогли мне разобраться в себе. И понять, почему меня так долго мучила проблема.