КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые воспоминания

15 мая 2018
Ksjml
Здравствуйте. Я, конечно, могу показаться глупой, но меня много лет терзают слова сказанные мне одним человеком. Моя самооценка и так была всегда низкой, из-за недостатка во внешность (грудь маленькая) и я вечно закомплексованная, я пробовала это исправить пластической операцией, но мой организм оказался предательски против этого, в результате импланты пришлось удалить. Знаете, он просто сказал:"у тебя такая маленькая грудь, это же ненормально" и вообще чуть ли не аномально, исходя из его слов.

Слова постоянно вспоминаются, я зажимаюсь ещё больше и всё больше себя ненавижу. Недавно у меня закончились отношения после 3-х лет совместной жизни из которых я просто убежала, потому что было много унижений и в эти отношения я вступила именно из-за своей низкой самооценки. Я взрослая тётенька мне 32 года, мне не раз говорили о моём недостатке, было неприятно, но эти слова делают больно, не смотря на прошедшее время.

Я понимаю, что мне, наверное, поможет только новая операция, но именно сейчас я готова разреветься от ненависти к себе. Извините, если всё выглядит бредом.

21 мая 2018
Ksjml
Пожалуй, слово "длительная", для меня сейчас самое ужасное. Я живу одним днём, точнее, просто проживаю один день, делаю то, что могу. Я сейчас не живу, просто существую и жду момента, когда все эти проблемы мне станут безразличны, ведь когда-нибудь наступит моя старость.
21 мая 2018
ведь когда-нибудь наступит моя старость

Когда-нибудь точно наступит.
21 мая 2018
Ksjml
Только это и радует.
21 мая 2018
Только это и радует.

Супер. Значит есть хоть что-то хорошее в этой жизни.