Слова постоянно вспоминаются, я зажимаюсь ещё больше и всё больше себя ненавижу. Недавно у меня закончились отношения после 3-х лет совместной жизни из которых я просто убежала, потому что было много унижений и в эти отношения я вступила именно из-за своей низкой самооценки. Я взрослая тётенька мне 32 года, мне не раз говорили о моём недостатке, было неприятно, но эти слова делают больно, не смотря на прошедшее время.
Я понимаю, что мне, наверное, поможет только новая операция, но именно сейчас я готова разреветься от ненависти к себе. Извините, если всё выглядит бредом.
Пожалуй, слово "длительная", для меня сейчас самое ужасное. Я живу одним днём, точнее, просто проживаю один день, делаю то, что могу. Я сейчас не живу, просто существую и жду момента, когда все эти проблемы мне станут безразличны, ведь когда-нибудь наступит моя старость.