Сегодня узнала, что вылетаю из университета. Не сдала последнюю попытку зачета. Сказать, что это удар, не очень то могу. Я самостоятельно дотянула время, когда уже тянуть дальше нельзя. Я болела, может моя лень ещё давала о себе знать..
Вообщем-то так. Родителям ещё не сказала, не знаю, как это правильно сделать, ведь знаю, что меня осудят, как это происходит всегда. И не знаю, куда двигаться дальше. На душе ужасный камень.