Они если берут его то максимум на пол дня. В это время также занимаюсь уборкой дома. Если остается время то могу лишь полежать или съездить к подруге. К сожалению другого отдыха у меня нет и по видимому не будет. Ночной жизни, встречи с другими мужчинами, дискотека, друзья также отсутствуют, по причине того, что малыш всегда со мнрй
Уборка это хорошо. Скажите, какие причины Вам мешают для того, чтобы хотя бы 15 мин в день заниматься чем -то другим? Вы можете полежать и отдохнуть, съездить к подруге, а другие интересные занятия отложили до лучших времен? По причине малыша отсутствуют ночная жизнь, встречи с мужчинами, дискотека, друзья. Здесь явно выражены какие-то скрытые желания. Как думаете, в чем Вы себя ограничиваете и почему?
Для того, чтобы понять стоит ли сохранять брак, напишите 10 причин по которым стоит сохранять брак.