Злата , на сегодняшний день он тоже остается единственным, кто может привлечь Ваше внимание?
Вы пишите, что, возможно, боитесь одиночества....
При этом Вы:
Вы пробовали присматриваться к другим мужчинам.\? Я не имею ввиду отношения, а просто обращаете ли Вы внимание на других мужчин?
Вам, вообще, какие мужчины нравятся, внешне и по характеру? Как мужчины. вообще, с Вами общаются и поступают? Я имею ввиду, у Вас есть однокурсники или друзья.
Есть ли у Вас какие-то увлечения или хобби?
Добрый вечер Ольга!
Я работаю в той сфере, где клиенты и коллеги в основном мужчины. Конечно я обращаю внимание и на других мужчин, флиртую, общаюсь, но первая я не хочу больше предпринимать никаких действий в адрес мужского пола, а они не проявляют инициативу. Иногда я сама себе удивляюсь, ведь я выбрала себе абсолютно не такого мужчину, которого вижу рядом с собой, даже внешне он не подходит. Я сама по себе очень эмоциональная личность, в компаниях как "зажигалочка", соответственно и спутника вижу рядом с собой оптимистичного и веселого, при этом с мужским твердым характером).
К сожалению, я переживаю сейчас о мужчине, у которого "семь пятниц - на неделе", он пессимистичен по своей натуре, не общителен, у него есть свои интересы, но в основном он работает. Не курит и вообще не выпивает.
Только однажды у меня были отношения с человеком с которым я была целых 3 года. Думала, что эта любовь навсегда...Увы!!! После него у меня так и не было, даже приближенно похожих отношений. Все подруги уже живут с молодыми людьми, некоторые живут уже не первый год, а у меня не было опыта стоместного проживания в принципе, да и отношений уже "нормальных" нет с 2010 года...