КонсультацииЛичностные проблемы

Сохранить семью или мой муж нарцисс?

18 июл. 2018
Евгения Осаулко
Добрый день! Очень интересен такой тип людей как перверзные нарциссы. Подозреваю, что мой муж относится к ним. Находимся на грани развода. И я в мыслях надо ли пытаться сохранить семью.

01 авг. 2018
Евгения Осаулко
Спасибо Вам большое, мне становиться намного легче! И я от души желаю счастья мужу. Просто хочу, чтобы наше счастье было раздельным. Сомнения которые возникают, я заглушаю перечнем причин почему я ушла (еще раз спасибо). И напоминанием, что шансов было очень много, всему этому должен был прийти логический конец.
01 авг. 2018
Согласна, Евгения.
Пожалуйста. Рада была помочь!
Могу я еще чем-то помочь вам на данном этапе или будем закрывать тему?
01 авг. 2018
Евгения Осаулко
Спасибо, еще раз. Я думаю тему можно закрывать, Вы очень помогли мне!

Отзыв о консультации

Я расставила приоритеты и поняла, чего хочу. Спасибо, что дали понять, что я нормальная))) Я хочу жить дальше, больше нет желания выйти в окно) Я понимаю, что я человек, я - личность, со своими желаниями, планами и потребностями! У меня есть свое мнение и я никому ничего не должна! Я не могу всем нравиться и не должна! Я поняла, что выход есть всегда! Самое трудное это решиться - выйти из зоны комфорта, и понять, что все - плохо, что это не комфорт, ты просто приспосабливаешься и убеждаешь себя, что у всех не лучше. Ни накого не надо смотреть, надо ДЕЛАТЬ все, чтобы лучше было у тебя! Спасибо.

Евгения Осаулко