Пожалуйста. Рада была помочь!
Могу я еще чем-то помочь вам на данном этапе или будем закрывать тему?
Я расставила приоритеты и поняла, чего хочу. Спасибо, что дали понять, что я нормальная))) Я хочу жить дальше, больше нет желания выйти в окно) Я понимаю, что я человек, я - личность, со своими желаниями, планами и потребностями! У меня есть свое мнение и я никому ничего не должна! Я не могу всем нравиться и не должна! Я поняла, что выход есть всегда! Самое трудное это решиться - выйти из зоны комфорта, и понять, что все - плохо, что это не комфорт, ты просто приспосабливаешься и убеждаешь себя, что у всех не лучше. Ни накого не надо смотреть, надо ДЕЛАТЬ все, чтобы лучше было у тебя! Спасибо.