КонсультацииЛичностные проблемы

Помогите принять себя и укрепить самооценку

23 июл. 2018
Анна Я
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 40 лет.
Недавно, посмотрев в зеркало, поняла, что не могу принять свою нынешнюю внешность, что поправилась, постарела. Внутри пионерка, снаружи пенсионерка. В голове вспыхнула фраза "жаба жирная". Это ужасно, я никогда не употребляла по отношению к себе таких слов! Неужели я стала настолько ненавистна сама себе? Пишу и плачу.. Помогите, пожалуйста, справиться с этим кризисом самооценки.
Заранее благодарна.

27 июл. 2018
цели, мечты и задачи я только начинаю формулировать, ранее жила одним днём и задачей выжить.

Расскажите про цели? Если это не очень личное и секретное, конечно.
27 июл. 2018
Анна Я
Анна, на это были причины?

Да. Там много чего было.
27 июл. 2018
Анна, еще одна рекомендация:)
Художественная книга.
Сьюзен Сассман "На диете"

Ее можно скачать.
Книга о женщине, о взаимоотношениях с семьей, с подругами, о жизни. Не только о диете.