КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу простить любимому человеку предательство. Как отпустить ситуацию?
Ольга, для решения проблемы необходима готовность к изменениям. Пути решения проблемы я Вам показал. Если у Вас появились вопросы, задавайте. Если вопросов нет, о можете завершить консультацию.
Был ли у Вас шанс победить в этом сражении? Как бы выглядела Ваша победа?
Я бы победила внутренне, если бы этот человек пожалел бы о том, что ушел от меня.
Или попросил у меня прощения.
Как бы Вы об этом узнали, если он не смог признаться Вам в этом, но пожалел?
Вам стало легче от того, что он пожалел?
Пожалел - это значит, что признал себя несчастным от того, что пренебрёг Вами?
Или попросил у меня прощения.
Он ведь признал, что виноват перед Вами. Но продолжать общение он не может, т.к. у него есть семья.
Что чувствуете сейчас?
Я ведь не хотела разрушать его семью. Встретиться и поговорить - это поступок взрослых людей. Я не хотела как-то восстанавливать с ним отношения, у меня тоже счастливый брак. Просто хотела узнать причину, почему он ушел тогда. Этот вопрос мучал меня давно. Я так и не узнала правду.
Я ведь не хотела разрушать его семью. Встретиться и поговорить - это поступок взрослых людей.
Один из наиболее распространённых запросов сейчас у меня - это тема измены: муж встретился с бывшей или обнаружила переписку мужа с бывшей. То, что Вы называете разговором взрослых людей его жене может показаться изменой.
Он ведь Вам сказал, что не хочет ничего выяснять. И Вы говорите о том, что у Вас счастливая семья.
Полагаю, что в Вашей ситуации поможет глубокая проработка тех переживаний, которые испытали 20 лет назад. Возможно они выведут Вас на некоторый вопросы в нынешней ситуации. Это всего лишь демо консультация, такая глубокая проработка здесь невозможна. Найдите подходящего специалиста, который поможет Вам проработать эту проблему.
Пути решения по вашему запросу, я Вам показал. А что находится за пределами Вашего запроса можно проработать в терапии со специалистом.
Если у Вас больше нет вопросов, то предлагаю Вам завершить консультацию.
Спасибо, Владимир.
Отзыв о консультации
Спасибо Владимиру за консультацию, за профессиональные советы. Теперь знаю, в каком направлении двигаться, чтобы моя ситуация разрешилась.