КонсультацииЛичностные проблемы

Завидую женщинам

01 авг. 2018
Art123
Здравствуйте!
С детства завидую женщинам. Всегда хотел быть одной из них. Женщинам по жизни проще. Их оберегают, защищают, им везде уступают. У них больше прав и возможностей. Им можно быть как женственными, так и мужественными. Им можно жаловаться, плакать и искать поддержку. Никто не осудит их за проявление слабости либо маскулинности. Женская жизнь вообще ценится выше мужской (женщин не отправляют на войну, кроме разве что военнообязанных, их спасают при ЧС в первую очередь и так далее).
Даже в российских законах у них намного больше прав и меньше обязанностей, чем у мужчин. У них есть выбор: служить или не служить, рожать или не рожать. Они раньше уходят на пенсию. Им везде даются поблажки. Например, в условиях крайнего севера женщинам разрешается работать 36 часов в неделю вместо 40 и они при этом будут получать ту же ЗП, что и мужчины за 40 часов.
Вот я с детства ненавижу, что я родился мужчиной и всем все должен, а когда мне становится плохо, мне только и говорят, что я мужчина, а мужчины не жалуются. Ненавижу мужскую роль. Ненавижу, что я пушечное мясо без права на жизнь.

Обидно еще, что когда женщины пишут о своих проблемах на форумах, например, о какой-нибудь дискриминации женщин, то этих женщин поддерживают, жалеют, а мужчин за темы подобные моей высмеивают.

Не хочу быть пушечным мясом. Но выхода тут два: либо сменить пол, либо сделать себя инвалидом для того, чтобы присвоили категорию годности "Д" к военной службе.

07 авг. 2018
Art123
Вы не служили и служить не будете, так что это Вам не грозит

Где гарантия, что не начнется новый военный конфликт?
07 авг. 2018
Я говорю про то, что лучше быть полноценной женщиной с женскими обязанностями, чем мужчиной с обязанностью сдохнуть.

И вот когда Вы - мужчина, и это не изменить, то что Вам поможет обрести покой, смириться? Принять себя?
07 авг. 2018
Art123
Вы - мужчина, и обязанности сдохнуть на самом деле у Вас нет

Есть. Сдохнуть или получить увечья ради защиты женщины.
07 авг. 2018
Где гарантия, что не начнется новый военный конфликт?

Пр наше оружие почитайте, писала уже
+ неопытных срочников никто никуда не пошлет, есть закон

Не имею. Не имею права искать защиту и быть на иждивении.

А Вы можете ошибаться?
07 авг. 2018
Art123
Пр наше оружие почитайте, писала уже
+ неопытных срочников никто никуда не пошлет, есть закон

На Украине мужчин, находящихся в запасе, мобилизуют. А Вы про срочников. Возникнет серьезный военный конфликт в моем регионе - запросто могут отправить.
07 авг. 2018
Есть. Сдохнуть или получить увечья ради защиты женщины.

Если бы была бы такая обязанность, то это рано или поздно бы произошло. А так - обязанности нет

На Украине мужчин, находящихся в запасе, мобилизуют. А Вы про срочников. Возникнет серьезный военный конфликт в моем регионе - запросто могут отправить.

При чем здесь украина? У НАС этого нет и не будет. Или хочется спорить?
Про конфликты писала тоже, к чем повторять 156 раз?
07 авг. 2018
Art123
При чем здесь украина? У НАС этого нет и не будет. Или хочется спорить?
Про конфликты писала тоже, к чем повторять 156 раз?

Мне жалко украинских мужчин. Не повезло им. И все лишь из-за того, что родились с Y-хромосомой. Несправедливость.
07 авг. 2018
В о
Если мужчина не полезет защищать - любимая его бросит

Вы сами написали, что лучше бы отношений не было

Про детство спрашиваю в энный раз
Какие были отношения в школе с одноклассниками? Теми, кто старше
07 авг. 2018
Art123
Вы сами написали, что лучше бы отношений не было

И все лишь из-за моей роли. Был бы другого пола - отношений бы хотелось.
07 авг. 2018
Плохие. Меня недолюбливали. Надо мной часто смеялись, меня дразнили. Меня ни во что не ставили.

Как реагировали?
И Вы не могли постоять за себя, дать сдачи?
Почему?
Ведь отец все рассказал о мужской роли, почему Вы не пошли в секции борьбы?

Я думаю, что Вам все же нужна консультация андролога
П. Ч. Начало идеи мы видим уже, но сделать с ней что-то я вряд ли смогу
07 авг. 2018
Art123
Я думаю, что Вам все же нужна консультация андролога

Не знаю как сейчас, а года два назад тестостерон был в норме.
07 авг. 2018
Еще важен баланс женского гормона
Но я уже писала, что идеи - не психологическая компетенция, а врачебная
22 нояб. 2019
Здравствуйте, консультацию закрываем по решению Администрации.