выражается
Ну смотрите, кому платят деньги за интим? Ночным бабочкам, получается в семье я не жена, а проститутка.. В этом полное неуважение, я не хочу, чтоб так было, я хочу помощь просто так, если у меня будет хотя бы немного сил, я сама к нему ночью подойду.. А с таким отношением к себе, даже рядом находится не хочется с ним.
1. Помощь с ребенком (поиграть минут 30 хотя бы, чтоб я покушала или в душ сходила)
2. Если не хочет сидеть с ребенком, то по дому, например помыть посуду (за собой он не моет вообще и плюс сам себе сделать поест не может, например чай налить, в тарелку еду покласть), замыть полы или пыль.
3. Если я очень сильно устаю, уложить ребенка спать (качать не нужно, просто сидеть рядом, предлагать бутылку)
Ну и деньги, я не прошу себе на одежду/косметику и тд, я прошу на еду и в основном ребенку (смесь, пюре и тд), сразу на меня отборный мат летит и слова, что я ему теперь должна.. В принципе всё