скрываете
Потому что я не дождусь от него поддержки, помощи, уже проверенно, опять скажет, что я во всех грехах виновата, зачем мне лишняя нервотрепка.
Идею с абортом не поддержал, он то был против, то нет, но делали ребенка мы по абаюдному согласию.
Не верила что ли в этот диагноз, видимо не предавала значения, только недавно поняла это.
Ну если бы ему сложно всё переживалось, он бы менял наверно что-то, хотя бы работу, но его всё устраивает, это я узнавала у него и ничего менять он не собирается.
Сейчас вот например произошло, устал, с работы пришел, попросил сходить погулять с собакой и зайти в магазин, зная, что ребенок плачет в основном с ним, я все таки согласилась, хотела как-то поддержать его, дать передохнуть, пришла, вроде все нормально, через час пошел спать и начал оскорблять не из-за чего вообще, так я и не поняла в чем дело, я вроде и стараюсь как могу угодить ему из последних сил уже, а отдачи и благодарности не вижу совсем. Может это действительно пропасть и нужно разводиться? Потому что я уже выбилась из сил что либо делать..