Не закончив окончательно те «отношения» начала эти, он мне симпатичен, но уже близится к замужеству все это. И тут на днях появляется тот первый М (он как то особо из виду не пропадал и меня не терял, переписывались иногда) предлагает встретиться, встретились, проводил до дома, зашёл в гости’ были приставания, страсть, но дальше дело не дошло,т. к. я была против. Были разговоры о нас - итог ничего серьёзного от него ждать не стоит, он не прощает «душевную измену»которую сам когда выдумал и приписал мне. Однако теперь я понимаю что изменила и тому кто меня любит и ценит. Но люблю первого своего М.
Как отпустить и разлюбить? Или стоит ждать хорошего отношения от него, боюсь сломать жизнь и себе, и тому кто меня ценит. Ведь выходит я его предала, выйдя с тем на встречу, и вовсе не люблю его. (
Ирина Белянина, а ещё он приводил пример про разбитую кружку, якобы склеить ее и что будет? Я сказала что это будет моя самая любимая кружка которую я буду ценить. Думаете стоит спросить ещё раз?
Ирина Белянина, не может простить мое общение с другими людьми мужского пола, и мое когда то пофигистическое отношение к нему. Даже после того как он убедился что он первый мужчина, все равно какое то недоверие, и вновь мое общение с другим. Без какой-либо близости в плане интима
Ирина Белянина, перед последней встречи 4 месяца не виделись он пропал, начались другие отношения. И вот в субботу, после моего приезда в этот город уводились вновь
не может простить мое общение с другими людьми мужского пола
А он общается исключительно со свои полом?
Возможно, он сам решил закончить отношения и при этом сделать Вас виноватой? Что думаете?
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, да если так подумать просить прощения не за что. Но я приняла вину на себя, и жду когда он сможет простить. Вот в чем моя ошибка. Так надолго я действительно не думала, да идея его, не было инициативы с его стороны как то возобновить, спустя 3 мес он попытался встретиться, но меня не было в городе. Нет, он спал с многими, когда я была у него он говорит параллельно никого не было. А за эти 4 месяца не отрицает. Получается ему можно даже близость с кем то, а я виновата во всем.
Ирина Белянина, да я тоже так думала, но я не могу принять что по моей вине разрушились отношения, и если он так хочет закончить отношения, для чего появляется в моей жизни, для чего мне постоянно указывает что могло бы быть у нас. В этот раз я спросила его зачем появляешься как только начинаю забывать тебя, он с ухмылкой сказал чтоб скучно не жилось мне. Его же инициативы встретится, поговорить. И стала замечать что перед тем как он объявится я начинаю срываться ругаться с близкими мне людьми. Это я считаю не нормально
т к он по сути ничего не обещает, просто встречи, не хочет серьезных
Его вполне могут устраивать отношения в том формате, в котором они есть. Встречаться, гулять, спать вместе и рассказывать сказки как оно всё могло бы быть, но не стало. Я не вижу, что он хочет закончить отношения. Возможно, его вполне бы устроило встречаться раз в три месяца. Что думаете?
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, для чего ему это? Ему есть с кем спать, таких девушек много. Меня не устраивает такое отношение к себе. Почему не будет нормальных отношений? Как мне этого добиться?
Ирина Белянина, я не хочу оставлять все как есть. В принципе да конечно ему удобно это: я живу одна, работаю, с него ничего не прошу, готовлю не плохо, прийти поесть переспать. Но он может к другим также ходить, ко мне зачем? Неужели он не понимает что так меня с ума сведёт. Мне все это тяжело даётся, все эти его пропадания, игнора и сказы про то что я все испортила. Временами мне жить не хочется
Вы серьёзно хотите провести свою жизнь с мужчиной, благодаря которому Вы испытываете такие эмоции?
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, можно было б узнать, но только вот он не говорит для чего. Я не так давно начала осознавать что такое отношения не должно быть. Интересно значит что делаю лучше, если в плане интима он у меня первый и я сомневаюсь что девочки с опытом по этой части его не заводят больше. Я испытываю такие эмоции когда понимаю что мы не можем быть вместе, когда его нет рядом
У Вас по сути два варианта: 1. Оставить отношения с первым в том формате, который предлагает Вам он. 2. Начать строить отношения, которые соответствуют Вашим ожиданиям с тем, кто предлагает такие отношения:
может я просто хочу уже замуж, хочется детей, семейного счастья.
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, то есть ждать все таки первого? Думаете там есть смысл ждать?
Я бы не стала ждать. Но это Ваша жизнь и здесь я не могу давать какие-то советы, Вы должны решить сами. Чего Вы сможете дождаться с первым? И как скоро?
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, любви хотелось бы дождаться...
Ирина Белянина, мне надо выйти из этого состояния, умом я понимаю что это все ненормально и это были неправильные отношения изначально. Но во мне ещё сидит Надежда на его любовь, и то что моя вина во всем этом. Это пожирает меня изнутри. Не могу так больше
Думаете человек может пропадать на три месяца, а потом появится и полюбить?
и то что моя вина во всем этом.
Вашей вины тут нет. Вы ему не изменяли.
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, я не знаю
Ирина Белянина, просто получается ему удобно делать меня виноватой? Но неужели он не понимает что делает мне больно всеми этими появлениями и пропаданиями
Не факт, что он анализирует так глубоко. Он делает как ему удобно: хочет - звонит и приезжает, не хочет - не звонит и не приезжает. Можете попробовать поговорить с ним ещё раз, чтобы было понимание, что Вы сделали всё, что могли: объяснить, что Вам больно, неприятно, что Вы хотите другое развитие отношений и поинтересоваться, что он Вам может предложить, кроме "приехать, поесть, поспать". Если готов на что-то ещё - хорошо. Если только это - выбор за Вами соглашаться или уходить в другие отношения.
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, когда я говорю на эту тему начинается его «не люблю давления, давишь постоянно» . Не знаю как начать такой разговор, чтобы был толк. И это лучше снова дождаться когда он сам выйдет на связь-позвонит, позовёт или придёт сам. Или вывести самой?
Ирина Белянина, и от него все время вопросы зачем я тебе такой нужен
Ну ждать этого товарища можно и три месяца. Поэтому всё зависит от Вашего терпения. Можно: 1. Написать ему письмо и отправить прямо завтра 2. Позвонить ему и договориться о встрече завтра 3. Ждать пока он сам явится. Вы не торопитесь в другие отношения со вторым? Тогда можно и подождать.
и от него все время вопросы зачем я тебе такой нужен
А зачем он Вам такой нужен?
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, нет, ждать долго я не смогу, да хочется быть честной со вторым. Все же думаю правильно при встрече все выяснить. Только вот когда у нас делом доходило до таких разговоров он не может четко сказать что я не нужна ему, он ни да ни нет не говорит. Вот как вывести его на предельно честный разговор. Что все закончится он пожмёт плечами Типа ок, а потом снова заявится? Такое уже было, такой расклад не удовлетворяет. Нужен
Что все закончится он пожмёт плечами Типа ок, а потом снова заявится? Такое уже было, такой расклад не удовлетворяет.
Делайте вывод. Слова - это только слова. А получается на какие-то действия, чтобы украсить свой досуг с Вами он не готов?
Попробуйте здесь сформулировать свои ожидания от него, а я помогу откорректировать.
21 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, мои ожидания то что он будет находить для меня время никогда он только захочет, а когда и мне это будет необходимо. Я хочу от него полноценных отношений. Мне не нужно звонить по 50 раз в день, спрашивая поела ли я, и как мои дела (как это делает 2) мне просто нужно его присутствие рядом, чтобы были взаимные отношения. Я хочу чувствовать что я ему действительно нужна, а не сама догадывать и придумывать. На счёт каких то действий -вот именно он перестал добиваться меня, не то чтобы я такая высокомерна и добиваться меня надо все время, но элементарно он не прилагает никаких усилий чтоб увидеться со мной, просто это происходит так редко, что конечно безумно соскучившись по нему я бегу как собачка за ним. Тем более когда были ещё с ним отношения такие же на протяжении полгода после как начали вместе спать.
Ирина Белянина, но это же не формат нормальных взрослых отношений между мужчиной и женщиной. Из этого ничего не получится в дальнейшем, а я конечно же хочу дальнейшего будущего