Не закончив окончательно те «отношения» начала эти, он мне симпатичен, но уже близится к замужеству все это. И тут на днях появляется тот первый М (он как то особо из виду не пропадал и меня не терял, переписывались иногда) предлагает встретиться, встретились, проводил до дома, зашёл в гости’ были приставания, страсть, но дальше дело не дошло,т. к. я была против. Были разговоры о нас - итог ничего серьёзного от него ждать не стоит, он не прощает «душевную измену»которую сам когда выдумал и приписал мне. Однако теперь я понимаю что изменила и тому кто меня любит и ценит. Но люблю первого своего М.
Как отпустить и разлюбить? Или стоит ждать хорошего отношения от него, боюсь сломать жизнь и себе, и тому кто меня ценит. Ведь выходит я его предала, выйдя с тем на встречу, и вовсе не люблю его. (
Ирина Белянина, со вторым же мы видимся чаще чем с первым, хотя и в одном городе находимся. Вот что и задевает меня почему человек находящийся за 1000км от меня уделяет мне больше внимания это и звонки постоянные, и цветы подарочки через доставку, и видимся чаще. А второй ищет квартиру общим как оказалось знакомым, но при этом со мной встретиться и поговорить у него нет времени. И появляется только тогда когда хочет меня. Мне иногда кажется что ему все вокруг отказали в плане интима и он вспоминает обо мне такой вечно ждущей и безотказной, но в не последние 2 раза. После того как он появился спустя 3 -4месяца, да и отношения были уже со вторым у меня. В эти две встречи я не стала спать с ним, мне надоело что он появлялся спал и пропадал, от этого я с ума и сходила-это же нечеловеческое отношение-просто животное какое то, от этого мне самой от себя противно. За что так он поступает
Чувство вины мы тоже обсуждали с Вами. Вы согласились, что ни в чём не виноваты. Перечитайте, пожалуйста, написанное ранее.
28 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, ещё год, нет это мое второе образование. Ничего выяснять больше не хочется, с ним. Вы правы. Надо все перечитать. А остаться в этом городе я тоже не могу, он будет все Время появляться в моей жизни? У меня здесь своя квартира, работа. Вы правы, не на Луну, но если ехать во второй город где мужчина 2, то уж точно для себя первый решит что не нужна и ехать никуда он не будет, если уж «душевную»измену простить не может
Здесь я бы выбирала какой из городов наиболее комфортен Вам для Вашего проживания. Насколько разумно после неудачных отношений продавать квартиру и бросать работу? Это отдельный целый кусок работы, который, к сожалению, мы не сможем охватить в рамках одной бесплатной консультации. Если у Вас возникнет желание проработать со мной и эти вопросы, Вы всегда можете написать мне в личный кабинет и получить консультацию на платной основе.
28 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, а как жить в одном городе с первым мужчиной? У нас одна сфера работы, по любому пересекаться будем.
Полли123, если мы разобрались с Вашим запросом про отношения с первым молодым человеком и сейчас Вас волнует в каком городе Вам лучше жить, давайте закроем эту тему и откроем другую с запросом про переезд. Хорошо? Как Вам такая идея?