КонсультацииОтношения в парах

Любовь ли это к первому мужчине? Как быть?

20 авг. 2018
Полли123
Добрый вечер! После сложных неопределённых «отношений»(в которых мужчина появлялся когда захотел только он пришёл переспал ушёл пропал, ни ответа на звонки, ни смс, м-первый) появляется другой человек так внезапно, который заботиться, относится с трепетом, любит.

Не закончив окончательно те «отношения» начала эти, он мне симпатичен, но уже близится к замужеству все это. И тут на днях появляется тот первый М (он как то особо из виду не пропадал и меня не терял, переписывались иногда) предлагает встретиться, встретились, проводил до дома, зашёл в гости’ были приставания, страсть, но дальше дело не дошло,т. к. я была против. Были разговоры о нас - итог ничего серьёзного от него ждать не стоит, он не прощает «душевную измену»которую сам когда выдумал и приписал мне. Однако теперь я понимаю что изменила и тому кто меня любит и ценит. Но люблю первого своего М.

Как отпустить и разлюбить? Или стоит ждать хорошего отношения от него, боюсь сломать жизнь и себе, и тому кто меня ценит. Ведь выходит я его предала, выйдя с тем на встречу, и вовсе не люблю его. (

28 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, со вторым же мы видимся чаще чем с первым, хотя и в одном городе находимся. Вот что и задевает меня почему человек находящийся за 1000км от меня уделяет мне больше внимания это и звонки постоянные, и цветы подарочки через доставку, и видимся чаще. А второй ищет квартиру общим как оказалось знакомым, но при этом со мной встретиться и поговорить у него нет времени. И появляется только тогда когда хочет меня. Мне иногда кажется что ему все вокруг отказали в плане интима и он вспоминает обо мне такой вечно ждущей и безотказной, но в не последние 2 раза. После того как он появился спустя 3 -4месяца, да и отношения были уже со вторым у меня. В эти две встречи я не стала спать с ним, мне надоело что он появлялся спал и пропадал, от этого я с ума и сходила-это же нечеловеческое отношение-просто животное какое то, от этого мне самой от себя противно. За что так он поступает
28 авг. 2018
Я чувствую что виновата в этом я

Чувство вины мы тоже обсуждали с Вами. Вы согласились, что ни в чём не виноваты. Перечитайте, пожалуйста, написанное ранее.
28 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, ещё год, нет это мое второе образование. Ничего выяснять больше не хочется, с ним. Вы правы. Надо все перечитать. А остаться в этом городе я тоже не могу, он будет все Время появляться в моей жизни? У меня здесь своя квартира, работа. Вы правы, не на Луну, но если ехать во второй город где мужчина 2, то уж точно для себя первый решит что не нужна и ехать никуда он не будет, если уж «душевную»измену простить не может
28 авг. 2018
Здесь я бы выбирала какой из городов наиболее комфортен Вам для Вашего проживания. Насколько разумно после неудачных отношений продавать квартиру и бросать работу? Это отдельный целый кусок работы, который, к сожалению, мы не сможем охватить в рамках одной бесплатной консультации.
Если у Вас возникнет желание проработать со мной и эти вопросы, Вы всегда можете написать мне в личный кабинет и получить консультацию на платной основе.
28 авг. 2018
Полли123
Ирина Белянина, а как жить в одном городе с первым мужчиной? У нас одна сфера работы, по любому пересекаться будем.
29 авг. 2018
Полли123, если мы разобрались с Вашим запросом про отношения с первым молодым человеком и сейчас Вас волнует в каком городе Вам лучше жить, давайте закроем эту тему и откроем другую с запросом про переезд. Хорошо? Как Вам такая идея?