2, 5 месяца назад ушёл молодой человек, вместе были почти 4 года. Он просто взял и ушёл. Сейчас мне очень тяжело и не хочется жить. Мы вместе планировали свадьбу, семейную жизнь, строили будующее. Пью сейчас успокаивающие, потмоу что тяжело это пережить. Это были мои перые настоящие отношения. Говорила с мамой, но она говорит, что всё наладится. Не наладилось уже 2, 5 месяца.
Сейчас я правда не одна, в том плане, что вернулась к предыдущему молодому человеку. Он хороший, но я его не люблю. Когда у нас с ним интимная близость. Всё время вспоминаю о другом, что "я ему изменяю", или же "зачем я это делаю", у меня есть "он". Не могу до сих пор поверить. Что его больше нет рядом со мной, это тяжело, мысли, каждый день о нём. Я бы и хотела вернутьс, но если я это сделаю, то будет еще больнее, чем сейчас. Парень, с которым я вместе сейчас, он славный, но я вообще ничего не чувствую к нему, может я вернулась, чтобы просто забыть о другом? Еще всё время заставляет меня остаться у него на ночь, а я не хочу. Да и мама не разрешает ибо она стархы взглядов. Помогите решить пробему или хотя бы что сделать чтобы забыть человека?