Замужем 5 лет есть трое детей
Здравствуйте, помогите, я второй раз замужем у меня трое детей двое от первого брака. Второй брак длится вот уже пять лет отношения вроде бы нормальные правда сначала отношений мой муж пренебрегал мной гулял пил сейчас все изменилось. 2, 6 года назад он привез к нам в дом своего друга, чтобы тот у нас пожил. Потом уехал в командировку на год бросив меня с детьми и этим другом так мы прожили год и его друг все это время жил с нами помогал мне с детьми и т. д. Между нами завязались не длительные отношения потом мы расстались по моей инициативе и мой муж ни чего не знал. Потом их посадили в тюрьму и вот они вышли я живу с мужем не давно все рассказала думая что станет легче даже если он меня бросит но вроде бы все хорошо он даже не скандалит, а я запуталась кажется я и второго парня люблю и не знаю что делать дальше,
Я уже спать перестала пару часов в сутки хожу разбитая понимаю что проблема во мне но самостоятельно не могу разобраться. Пмогете