КонсультацииСемейные отношения

В браке люблю мужа, но кажется влюбилась еще в одного мужчину

27 окт. 2016
Katarina27
Екатерина, 27 лет
Замужем 5 лет есть трое детей

Здравствуйте, помогите, я второй раз замужем у меня трое детей двое от первого брака. Второй брак длится вот уже пять лет отношения вроде бы нормальные правда сначала отношений мой муж пренебрегал мной гулял пил сейчас все изменилось. 2, 6 года назад он привез к нам в дом своего друга, чтобы тот у нас пожил. Потом уехал в командировку на год бросив меня с детьми и этим другом так мы прожили год и его друг все это время жил с нами помогал мне с детьми и т. д. Между нами завязались не длительные отношения потом мы расстались по моей инициативе и мой муж ни чего не знал. Потом их посадили в тюрьму и вот они вышли я живу с мужем не давно все рассказала думая что станет легче даже если он меня бросит но вроде бы все хорошо он даже не скандалит, а я запуталась кажется я и второго парня люблю и не знаю что делать дальше,

Я уже спать перестала пару часов в сутки хожу разбитая понимаю что проблема во мне но самостоятельно не могу разобраться. Пмогете

18 дек. 2016
Katarina27
Дело в том что он говорит всегда одно и тоже, то есть, что все будет хорошо. Но ведь на протяжении долгого времени ни чего не меняется. И я просто не могу заставить себя доверять, может все это из-за этого. А я просто уже не смотрю в будущее не вижу его...
19 дек. 2016
Екатерина, значит - муж не понимает, что Вы чувствуете, в каком состоянии находитесь, и Ваша задача - донести до него всю серьезность ситуации. Если Вы прямо скажете ему: "Я постоянно слышу одни лишь обещания, но на протяжении долгого времени ничего не меняется. Я устала и хочу полной ясности. Если ее нет, то мне кажется - наши отношения больше не имеют смысла", - то вряд ли он сможет отделаться словами о том, что все будет хорошо. Вы сама позволяете ему "кормить себя обещаниями", в то время как для обретения понимания динамики развития отношений нужно приложить хотя бы немного усилий.
19 дек. 2016
Katarina27
Спасибо я попробую...
20 дек. 2016
Пишите в любое время, Екатерина, - я на связи.