КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын постоянно ноет

24 дек. 2015
Елена.
Добрый день. Егорке уже 6 лет. Любимый и долгожданный и единственный ребенок в полной семье.
Я очень много с ним занимаюсь. Играем, читаем, учимся, но сын очень часто ноет и ноет и ноет. Все ни так и ничего не получится и здесь болит, хотя вниманием я его и не обделяю, но и не сильно ласкаю.
Пример - начинаем одеваться и все..тушите свет. ВСе жмет, трет, крокодил не ловиться и кокос не растет. И неважно куда мы одеваемся. Гулять , в кино, на прогулку, в садик , за конфетами - одна и та же ситуация. Я на него не ору, не давлю. Просто кладу рядом одежду, которую нужно одеть и , если нужно. подсказываю, что после чего одеть, но сыночку в голове уже включен тумблер на нытье. Не знаю уже что делать, папа уже не выдерживает, ругается.
Посоветуйте, пожалуйста, уже что-нибудь)

26 авг. 2016
Елена.
Я думаю, Ваш сын не будет в школе плакать по пустякам.

Я так на это надеюсь)) а дома уж переживу))