КонсультацииАпатия. Депрессия

Проблемы в общении с молодыми людьми

23 нояб. 2016
FunnyAnny
Мне 22 года и у меня ни разу не было отношений с молодыми людьми. И в последнее время я очень часто об этом думаю. Стараюсь настроить себя на то, что просто ещё не пришло моё время, но все чаще думаю, что мне просто не дано любить и быть любимой. Из-за этих мыслей часто впадаю жуткое уныние, которое мне мешает в повседневной жизни. Все советуют мне отвлечься, проявить терпение и стараться найти в одиночестве положительные стороны. И я бы рада, и я осознаю плюсы свободной жизни, но эти мысли лезут в мою голову сами и я не могу с ними бороться. Я чувствую, что когда у меня будет мужчина, мне будет море по колено, у меня увеличится трудоспособность, найдется вдохновение и я просто буду полноценным здоровым человеком! И я не могу успокоить, убедить себя быть терпеливее. Причём было столько моментов, когда я забывала эту свою проблему, думала о себе, и внезапно все, что я хочу само плыло мне в руки, я имею в виду внимание молодых людей. И только я осознавала, что вот ОНО и начинала ДУМАТЬ, всего, что появилось и след простыл. И это такой замкнутый круг, из которого своими силами я уже давно не могу выбраться! Что-то я делаю не правильно, если молодые люди говорят мне, что я хорошая девчонка, удивляются, почему со мной никто не встречается и упускают такой шанс! Помогите мне разобраться, пожалуйста!

28 нояб. 2016
Возможно, Вы давно не интересовались этим форматом. Сейчас все, кто хотят знакомств вживую, получают огромный выбор благодаря соответствующим программам и коммуникаторам для знакомств. Зато Вас точно будут приглашать на свидания )

Мне показалось, или Вы ищете причины, почему Вам не нужно этим заниматься?
28 нояб. 2016
FunnyAnny
Я не ищу причины, я просто не хочу, меня не привлекает такой способ, я ему не доверяю и даже, если честно, не хочется тратить времени.
28 нояб. 2016
FunnyAnny, хорошо. Можем мы считать нашу работу завершённой?
28 нояб. 2016
FunnyAnny
Вобще да, Вы помогли мне привести мысли в порядок, внутренне успокоиться, надеюсь я смогу перенести это спокойствие в общение. Только один вопрос: неужели нет других способов тренироваться, кроме как на интернет знакомствах?
28 нояб. 2016
FunnyAnny, Аня, тренироваться можно в живом общении, согласны? Пока у Вас, как мы поняли с Вами, общение есть только с Димой. На чем же будете тренироваться? :) Если у Вас есть другие способы организовать себе много свиданий, кроме интернет-знакомств - то почему бы не попробовать ими воспользоваться? Будет практика свиданий - будет материал для тренировок, и если сочтете необходимым, мы сможем с Вами это обсудить здесь.
28 нояб. 2016
FunnyAnny
Поняла) спасибо Вам большое))
28 нояб. 2016
Удачи Вам)